Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Курсы массажа Sea-Gull

   Курсы массажа Sea-Gull  (пропоную)

Ціна: 1 000 грн.

На наших курсах массажа вы научитесь делать:
Массаж спины, рук, ног
Спортивный массаж
Расслабляющий массаж
Антицеллюлитный массаж
Медовый массаж
Продолжительность курсов массажа составляет: 20 занятий по 2-2.5 часа (4 недели)
Время проведения занятий: с понедельника по пятницу в 10:00; 16:00 или 19:00
Практика с первого занятия – каждое занятие на наших курсах массажа будет практическое
Цена курса: 1000 грн

096-308-68-79
099-507-73-09
063-818-49-77

http://sea-gull.com.ua/kursy-massazha/18-kursy-massazha-vinnickaya-oblast-g-vinnica.html


Реклама

Оголошення із рубрики "Курсы"переглянути все
Курсы верстки сайтов HTML, CSS
Научись делать сайты самостоятельно. Открыт набор в онлайн группу по изучению HTML5, CSS3. Ста
Курсы косметологов в Киеве
Учебный центр современных профессий «Партнер-М», приглашает на обучение по специальности «косме
Курсы колористики в Киеве
Учебный центр «Партнер-М» приглашает на обучениеМы находимся по адресу: г.Киев, ул.Оксамитова,
Курс IT sales process от Go in IT !
Курс IT sales process от Go in IT !Для кого: - начинающим и опытным менеджерам по продажам, менеджер
Курсы парекмахера, масажиста мастера маникюра
Учебный центр «Партнер-М» на рынке Киева с 2006 года, предлагает обучение по направления
Курсы графический дизайн. Курсы Фотошоп, Иллюстратор. Помощь студентам дизайнерам.
7
Курсы графический дизайн. Курсы Фотошоп, Иллюстратор. Помощь студентам дизайнерам.

Мечтаешь стать дизайнером? Онлайн курсы по скайпу для тебя! Курсы онлайн с Photoshop, Illustrator, Indesign. Помощь студентам дизайнерам в выполнении домашних заданий курсовых и дипломных. Подготовка к сессии. Изготовление макетов работ по композиции, шрифту, ...

Йога Плавание для деток от 0-3лет
3
Йога Плавание для деток от 0-3лет

Здравствуйте,  меня зовут Люся )  я преподаю плавание для деток от 0-3лет,  занятия есть как групповые,  так и индивидуальные. . также я преподаю йогу для мам с малышами и йогу для беременных.  Местонахождение г. Одесса (Таирово)  связаться со мной вы можете ...

Об обновлении сайтов от академии SEO
3
Об обновлении сайтов от академии SEO

К вашему вниманию академия СЕО представляет советы, которые помогут вам в кратчайшие сроки максимально удачно разобраться в вопросах об необходимости осуществлять обновления сайта. Переходите по ссылке: https://seo-akademiya.com/baza-znanij/osnovyi-seo/kak-ponyat-chto-sajt-ustarel-i-ego-pora-obnovit/. Вы ...

Школа груминга, обучение стрижкам животных. Одесса
3
Школа груминга, обучение стрижкам животных. Одесса

С 30 сентября пройдут курсы грумеров в Одессе! Программа рассчитана на 7 дней, занятия с 10.00 до 18.00. Группа 4-5 человек. И нас 1-2 преподавателя (Вишталь Николай и Подгорная Ирина победители и призеры конкурсов грумеров, все достижения на сайте) в ...