Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Игры для летнего отдыха

   Игры для летнего отдыха  (пропоную)


Козырный Туз предлагает вам самые яркие и веселые игры для незабываемого отдыха на природе. Динамичные, увлекательные и, конечно же, уникальные! Самое большое разнообразие игр для летнего отдыха вы найдете на нашем сайте: http://ktuz.com.ua/igryi-na-prirode/.

Чтобы заказать лучшие игры и аттракционы, звоните по телефонам: +380(95)88-111-77, +380(44)568-08-77.


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Тамада, Ведущая
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Меня зовут Елена и как вы догадались я тамада. Это не просто моя профессия, это-
Angry Birds Live на пикник
Эксклюзивный аттракцион, созданный по мотивам культовой видео игрушки. Лучшее решение дл
Живая музыка на празднник.Скипачка на праздник.Скрипичный дуэт на праздник.
У Вас скоро праздник??Тогда Вам просто не обойтись без живой музыки!!!Профессиональная скрипачка с о
Новинки для вечеринки на природе
Хотите организовать самую незабываемую вечеринку на природе? Компания Козырный Туз подготовила
Дискотека на Ваше свято, диск-жокей у Львові - Dj Victor Ruber
Дискотека на корпоратив, дні народження, весілля, випускний вечір, тематичні вечірки, open air,
Тамада - ведущая Киев
10
Тамада - ведущая Киев

Правильно, задорно, интересно для любого возраста и интеллигентно проведу Ваше мероприятие:  - свадьба,  - выездная церемония,  - выпускной,  - юбилей, день рождения,  - корпоратив,  - презентация,  - тематические мероприятия. Ваши пожелания - это основа сценария ...