Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Рослини  >  Кімнатні квіти і рослини  >  Азалия

   Азалия  (продам)

Ціна: 75 грн.

 Азалия 75грн.Услуги флориста . Доставка по левому берегу бесплатна . Полный ассортимент можно посмотреть здесь
http://vk.com/
club43771519


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Комнатные цветы и растения"переглянути все
Желтая кустовая роза
Желтая кустовая роза. Услуги флориста . Доставка по левому берегу бесплатна . Полный асс
Голландская луковица тюльпанов!
Продам Голландскую луковицу тюльпана опт и мелкий опт, а также луковицу лилии, нарциса, крокуса. Под
Акция !Тюльпаны. Доставка по левому берегу бесплатна
Акция! Акция!Длится до 9.04.213Срезы Тюльпанов 7 грн.Услуги флориста . Доставка по левом
Кротон
Выращены в домашних условиях здоровые молодые растения с горшками в покупном питательном
Бегония
Бегония 70 грн.Полный ассортимент можно посмотреть здесь http://m.vk.com/club43771519
Сингониум Неон,Syngonium Neon Pink
3
Сингониум Неон,Syngonium Neon Pink

Syngonium   Neon Pink Сингониум Неон 45 грн, очень красивый кустик

Сортовой гибискус Night Runner с бутоном
2
Сортовой гибискус Night Runner с бутоном

Красивый,  сортовой гибискус Night Runner, с бутоном. Прививка 2016 _ Я продаю только цветы, которые вырастила сама. Я уверенна,  что купленный цветок будет цвести именно сортом, который заявлен в объявлении. Все фото только МОИ.  Уважаю покупателей, всегда ...

Эко-декор, скандинавский стабилизированный мох, в бетонном горшке
4
Эко-декор, скандинавский стабилизированный мох, в бетонном горшке

Идеальное сочетание - скандинавский мох и бетонный горшочек. Ручная работа. Является отличным декором для интерьера в стиле эко. Мох не нужно поливать, ему не нужен свет, при благоприятных условиях живет до 7-10 лет, не вызывает аллергии. Этот красавец станет ...

Орхидеи в Харькове
4
Орхидеи в Харькове

Цветы являются универсальным способом доставить приятные ощущения для человека. Это может быть просто комплимент, подарок по случаю какого-то важного события или даже быть лучшим украшением на свадьбе или романтическим на свидании. Подарок в виде цветка будет ...