Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Рослини  >  Кімнатні квіти і рослини  >  Сортовой гибискус Night Runner с бутоном

   Сортовой гибискус Night Runner с бутоном  (продам)

Ціна: 270 грн.

Красивый,  сортовой гибискус Night Runner, с бутоном. Прививка 2016
_

Я продаю только цветы, которые вырастила сама.
Я уверенна,  что купленный цветок будет цвести именно сортом, который заявлен в объявлении.
Все фото только МОИ. 
Уважаю покупателей, всегда на связи и дам подробные консультации по уходу, поливу, подбору грунта, пересадке, лечении, внесении удобрений , вплоть до прививки гибискусов.

Реклама

Оголошення із рубрики "Комнатные цветы и растения"переглянути все
Витания снотворная (Ашваганда, индийский женьшень)
Витания снотворная (Ашваганда, индийский женьшень) - Withania somnifera. Редкое ценное лекарств
Продам 7-ми летнее алое лечебное /древовидное/
Продам 7-ми летнее алое лечебное / древовидное/ ,алое 7-ми летнего возраста обладает целебными свойс
продам : Тюльпаны, фрезия, ирис к 8 марта (оптом)!!!,
ФРЕЗИЯ к 8 Марта (ОПТОМ)!!!Продажа живых цветов ( Фрезия - Голландские сорта) Под срез к 8 Марта!!!
Продам срез тюльпана, крокус, нарцис, гиацинт к 8 марта 2017
Продам тюльпан на срез, а так же в горшке (более 30 сортов),крокус, нарцис (срез,горшок), гиацинт в
Мимоза оптом 2017
Предлагаем Вам мимозу к празднику 8 Марта 2017!!! Высшего качества. Нарезаем сами. Только цветы
Доставка цветов класса люкс
1
Доставка цветов класса люкс

Каждый день наши флористы делают счастье своими руками, вам остается лишь поделиться им с близкими. Доставка цветов премиум качества по Москве