Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація дитячих свят  >  Аниматор

   Аниматор  (пропоную)

Ціна: 250 грн.
Автор: Елена  ( 08.05.2013)
Підприємство: Частное лицо
Сайт: www.elena.dn.ua
Місцезнаходження: Україна, Донецька область, Донецьк
Дата публікації: 08.05.2013


Кто такой хороший детский аниматор?  

 Прежде всего это человек любящий детей. Да, он должен быть актер, с детской открытой душой, умеющий увлечься игрой и втянуть в нее ребят. Дети очень хорошо чувствуют фальшь, чувства и эмоции с которыми ты к ним пришел. Так уж получилось в моей жизни, что сначала я зарекомендовала себя как ведущую, получила опыт работы со взрослой публикой, но в это же время организовывала детские мероприятия, писала под них сценарии, набирала аниматоров. И вот случай решил все! Мне пришлось срочно подменить аниматора на детском празднике ,и это было незабываемо. С тех пор я «свой Человек» среди детей, да и не только детей, а и семей. Но хороший аниматор – это не только любящее сердце и ребячество, живущее внутри, это знание детской психологии; методов воздействия и дисциплинирования детских групп; умение импровизировать с играми, исходя из возраста малышей; яркий соответствующий образу костюм; атрибут; музыкальное оформление и т.д. Хороший детский аниматор – это целый набор качеств, навыков и умений, делающий праздник гармоничным и ярким. Я – профессиональный аниматор, который продолжает развиваться и расти.

 


Реклама

Оголошення із рубрики "Организация детских праздников"переглянути все
фотограф на утренник, детский праздник, дни рождения
фотограф на утренник, детский праздник, дни рождения 200гр. Все фото обраба
Игры для детского праздника
Супер развлечения для детей. Игры для детского праздника, которые способны оторвать ребе
Детский праздник с воздушными шарами
Ни один детский праздник не обходится без воздушных шаров, ведь они приводят в восторг детей лю
Шарики с гелием для праздничного оформления залов
Воздушные шары, наполненные гелием, являются отличным материалом для праздничного оформления за
Игры на свежем воздухе для детского праздника
Вы планируете детский праздник на природе? Самые оригинальные, красочные и увлекательные
Спецэффекты, Конфетти машина, мыльные пузыри, генератор дыма
1
Спецэффекты, Конфетти машина, мыльные пузыри, генератор дыма

Ваш праздник будет ярким, фееричным и незабываемым благодаря нашим спецэффектам! Конфетти машина на детский праздник, День Рождения, первый свадебный танец! Есть разные виды наполнений: разноцветные и блестящие ленты, лепестки роз, сердечки... Все, что пожелаете) ...