Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  Сдам 1 комн. квартиру

   Сдам 1 комн. квартиру  (здам)


1к. м/г кв. м. Советская. Сдам срочно! Чистый ремонт, 3 сп. места, не угловая, мебель, ТВ, хол-к, стир. Indesit, МПО. Оплата помес. 1100 грн. Беру порядочных студентов или семью (можно заочникам). Тел: 093-779-57-70

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Сдам 1 ком квартиру на Евро 2012 1мин м.Дружбы Народов(посуточно).
1 ком квартира на Печерске.Евроремонт,вся бытовая техника,два больших спальных места,телевизор,интер
Сдаю 1 км. квартиру
Сдаю 1км. квартиру 5эт. 5эт. дома без кондиционера в г. Евпатория по Проспекту Победы на пересечении
сдам 2 комнатную квартиру в Анталии Турция
Сдается в аренду уютная, меблированная и полностью новая двухкомнатная квартира (1+1) в Анталии в пр
Сдается Квартира в Варшаве к Евро 2012 в Польше
Квартира на 5-м этаже в Центре Варшавы ! 10 минут от Старого города и Метро 1 минута от парка
Rent EURO 2012 in Kyiv daily new modern apartment in art deco style for 4 persons
New modern flat in the heart of Kyiv. A good choice for 4 persons. Renovation - 2012. Kitchen-stud
Сдается 1-я квартира в престижном районе
9
Сдается 1-я квартира в престижном районе

Очень просторная 1-я квартира в престижном районе Санни-Айлс-Бич. Полностью реконструирована, обновленная ванная комната, полностью оборудована кухня со столешницами из мрамора, частично меблирована. В нескольких шагах от пляжа. LRE03 ...

Сдается 2-х комнатная квартира в прекрасном районе
10
Сдается 2-х комнатная квартира в прекрасном районе

Прекрасно расположена 2-х комнатная квартира с великолепным видом на океан. Обновленная открытая кухня полностью обустроена, обновленная ванная комната, по всей квартире плиточный пол. Комплекс обеспечен такими удобствами как бассейн с подогревом, джакузи, тренажерный ...

Сдается 1-я квартира с захватывающим видом на океан
10
Сдается 1-я квартира с захватывающим видом на океан

Красивый пентхауз, полностью отремонтирован, расположен на Колинз Авеню с видом на океан. Одна спальня, одна ванная комната, полностью обустроена открытая кухня с мраморными столешницами. Отличные удобства: бассейн, тренажерный зал, теннисный корт.  LRE03 ...

Сдается 1-я квартира в хорошем районе с захватывающим видом на океан
10
Сдается 1-я квартира в хорошем районе с захватывающим видом на океан

Комфортабельная 1-я квартира с прекрасным панорамным видом на пляж. Обновленная ванная комната, новая открытая кухня с новой бытовой техникой, квартира полностью меблирована. Также предлагаются такие удобства как бассейн, тренажерный зал, теннисный корт. Охрана ...