Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  тамада недорого

   тамада недорого  (пропоную)

Ціна: 1 500 грн.

В жизни много разных событий, а cделать из события праздник - моя профессия!
Звоните - у меня есть интресные предложения для проведения Вашего прекрасного праздника. Работаю со звукооператором-диджеем и с музыкантами (не навязываю - Ваш выбор). Сценарий составляется индивидуально, в соответствии с Вашей фантазией, обсуждается до мелочей и чудесно воплощается в день праздника. Вашим гостям не будет скучно. Провожу на русском.
Моя страничка .................................http://columbiaz.blogspot.com/
Звоните .......... (050)8772092

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Академическая музыка Сольные исполнители и ансамбли Ведущие
Особенная музыка для Ваших мероприятий: А к а д е м и ч е с к а я (к л а с с и ч е с к а я) м у з ы
Ведущий (тамада) + звукорежиссер на любой праздник (Киев)
Один звонок в наше концертное агентство решит все Ваши проблемы, связанные с организацией и проведен
Все лучшие артисты Киева
Жизнь человека – это не только серые будни, но и яркие «пятна» - праздники. Новый год, день рождения
Детский торт "Я люблю тебя, мамуля"
Начинка: белый бисквит, прослойка шоколадного бисквита, сливочно-йогуртовое суфле, вишня, бананы.
Детский торт "Лёлику 1 год"
Шоколадный бисквит, прослойка белого бисквита, сливочно-творожное суфле, вишня. Вес 3 кг.
Ведущий на свадьбу в киеве
3
Ведущий на свадьбу в киеве

Добрый день, меня зовут Иван и я проведу вашу свадьбу на самом высоком уровне. За моими плечами 7-ми летний опыт игр КВН, 5-ти летний опыт проведения свадебных и корпоративных мероприятий. После личной встречи вместе с вами мы сформируем сценарный план строго ...

Ведущий на юбилей Киев
2
Ведущий на юбилей Киев

Если у вас намечается торжественная дата или юбилей и вам нужен ведущий, то вы обратились по адресу! Меня зовут Иван, и я спроведу ваш юбилей на высшем уровне. За моими плечами свыше 5 лет корпоративных и частных мероприятий и более 4 тыс довольных гостей. После ...

Детские праздники, аниматоры
2
Детские праздники, аниматоры

Отмечайте самые яркие праздники в ДРЦ "Карамелька"