Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Стоматологія  >  Профессиональная чистка зубов

   Профессиональная чистка зубов  (пропоную)

Ціна: 100 грн.

Профессиональная ультразвуковая чистка зубов Air Flow
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Стоматология"переглянути все
Какими преимуществами и особенностями обладают брекеты
Прикус – это расположение верхних и нижних зубов напротив друг друга. Прикус может быть правильным и
Сдам в аренду стоматологическое кресло
Сдается в аренду стоматологическое кресло в полностью оборудованной действующей частной стоматологич
Cъёмное & Бюгельное протезирование
Изготовление съемных протезов по BPS системе, работа в артикуляторе (по средним или индивидуальным п
Брекеты
Брекеты - виды, как работают, показания, где поставить в ХарьковеДля чего служат?Устанавливаются они
Ювенталь, стоматологическая клиника высшей категории, Бровары
Внимание!!!!!!!!! У нас появился стоматологический лазер!!!!!! Лазерная стоматология — высокоэффект
Реставрация,ремонт,перетяжка стоматологических кресел,стульев.
6
Реставрация,ремонт,перетяжка стоматологических кресел,стульев.

Ремонт замена обшивки,поролона.Большой выбор медицинского кожзаменителя. Кожзаменитель разработан для применения в изготовлении медицинской мебели.Устойчив к дезинфицирующим растворам,воздействию солнечных лучей, ультрафиолета,не впитывает запахи. Выезд мастера ...

Мой отзыв о профессиональном отбеливании зубов в ЭстетСмайл
5
Мой отзыв о профессиональном отбеливании зубов в ЭстетСмайл

Я, спустя несколько дней раздумий и сравнений всех доступных в Киеве систем профессионального отбеливания зубов, все-таки нашла лучший вариант, где отбелить зубы, и пошла в ЭстетСмайл. Результатом очень довольна (мои зубки отбелились на 6 тонов, всего за ...

полный спектр стоматологических услуг в москве
3
полный спектр стоматологических услуг в москве

Пoртал 32tоp. ru прeдлагает Bашему вниманию единый каталог, в кoтоpом собpаны прaктичеcки всe cтoматолoгичeскиe клиники Mоcквы. В поиcковoй базе нашего портала нахoдятся cтомaтoлoгии Mосквы, любyю из котoрых Bы легко мoжeте найти при помощи удобной cиcтемы поискa ...

Услуги стоматологии в Воронеже
4
Услуги стоматологии в Воронеже

Если вам нужна максимально надежная стоматология в Воронеже, просто переходите по ссылке: vashdoctord.ru. Смотрите на сайте детальную информацию об услугах, врачах и условиях сотрудничества и оформляйте ваши заявки максимально просто и выгодно в режиме онлайн. ...

Стоматология в Харькове
3
Стоматология в Харькове

Привлекательный внешний вид современного человека складывается из многочисленного количества важных деталей. Существенное значение имеет улыбка, которая должна быть безупречной. Далеко не каждый человек тщательно ухаживает за зубами, что нередко приводит к ...