Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  гарантированная помощь психолога

   гарантированная помощь психолога  (пропоную)

Ціна: 100 грн.

Опытный психолог, гештальт-психотерапевт и психоаналитик.

Возможно, вы столкнулись с жизненными трудностями, которые кажутся неразрешимыми. Или эмоциональная тяжесть на душе мешает вам наслаждаться жизнью. Вам хочется избавиться от бремени забот и тревог - всерьез и надолго, с помощью профессионала, который услышит вас и поймет, поддержит и подскажет решение?

Я предлагаю:

1. Помощь в разрешении жизненных затруднений, преодоление кризисных и "тупиковых" ситуаций
2. Избавление от неувернности в себе, в своем завтрашнем дне, обретение опоры под ногами и доверия к жизни
3. Излечение от депрессий
4. Освобождение от тревог, панических атак, страхов
5. Обретение желанных близких отношений
5. Гармонизация отношений в семье, супружестве, близком и родственном окружении
6. Поддержка вашей самореализации - творческой, профессиональной.
7. Избавление от алкогольной зависимости.

И помощь в других затруднениях.

Вам предлагается возможность жить в полную силу, заниматься любимым делом, понимать себя, добиваться того, чего хотите именно вы и что значимо для вас, наслаждаться жизнью. Вам гарантируется надежная поддержка и глубокое понимание ваших проблем и вашей души. А также нахождение для каждого глубоко индивидуальных решений ваших проблем. Желаем всем радости, свободы, искренней и взаимной любви, веры в себя, активной и увлекательной жизни, творчества, дружбы и приносящее удовольствие общения, полноценности, и - при желании с вашей стороны - Счастья!

Контакты:

Прямой телефон в Киеве: 362-53-56
Моб.: 096-800-97-46

Звоните, одна голова - хорошо, две - лучше! :) Решим ваши проблемы вместе с вами!

Владимир Викторович

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Психолог
Консультации по вопросам: - семейные конфликты; - разрыв отношений; - развод; - депр
Консультация психолога, бизнес-тренера «Как определить свои цели и научиться их достигать»
Представим корабль, который выходит из порта без капитана, без команды, без какого-либо четкого пунк
Консультация психолога в Харькове «Гармония взаимоотношений»
Эта программа для тех, кто хочет построить длительные гармоничные любовные отношения. С помощью эт
Курсы психологии в Харькове «Секреты счастливых людей: как научиться мыслить позитивно»
Ценить прекрасное, прощать, верить и любить – это самые простые человеческие качества. И именно они
преподаватель по духовным практикам развития
Частный организационный психолог, бизнес-тренер, психолог-консультант, преподаватель по духовным пра
Помощь психолога, биоэнергета
1
Помощь психолога, биоэнергета

Вы нуждаетесь в помощи или поддержке, столкнулись с трудностями, и ищете возможность их разрешить? я могу помочь Вам в этом. Я знаю, как это сделать. Вы можете получить: консультацию опытного специалиста, поддержку и помощь в трудной ситуации, решение проблем: ...

Детский психолог, Киев
1
Детский психолог, Киев

Детский психолог. Работа со страхами, помощь при адаптации в школе, проверка готовности ребенка к школе. Работа ведется в выходные дни в удобное для Вас время. 

Преодоление панических атак
1
Преодоление панических атак

Помощь в преодолении панических атак. Психолог, профессионально. Антикризисные цены, большой опыт работы. 

Психологический центр Uniborn
1
Психологический центр Uniborn

UNIBORN - это психологический центр комплексного развития и улучшения качества жизни человека. Мы оказываем наши услуги с особой заботой и любовью. Нашей отличительной особенностью является то, что мы к каждому человеку ищем свой уникальный подход основанный на ...

Консультации психолога по скайпу
2
Консультации психолога по скайпу

Если вам нужна консультация профессионального психолога и целителя по любым проблемам или по решению ваших жизненных задач, мы можем провести консультацию по Скайпу. Моё главное отличие от других психологов – работа на конкретный измеримый РЕЗУЛЬТАТ клиентов: ...