Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Програвачі CD, DVD, Blu-Ray  >  Видеоплеер FUNAI VIP-5000 HC MK III

   Видеоплеер FUNAI VIP-5000 HC MK III  (продам)

Ціна: 100 грн.

Видеоплеер FUNAI VIP-5000 HC MK III - полностью рабочий, состояние идеальное! Уместен торг! Доставка по Украине.
Цена: 100 грн.
Тел. (097) 580-31-59

Реклама

Оголошення із рубрики "Проигрыватели CD, DVD, Blu-Ray"переглянути все
Автомагнитола ALPINE IVA-W-200 Ri
ALPINE IVA-W-200 Ri 6,5" дисплей с системой сенсорного управления Pulse Touch 24-битный ЦАП Мотор
MCD-695MPU
Качество гарантированно!
Ipod touch 4g 32 gb White
Продам Ipod touch 4g 32 gb белый. Состояние: передняя панель 5/5, задняя 4/5(потертости). В ремон
Продам автомагнитолу Pioneer
Новая, в родной коробке, со всеми документами, еще действует гарантия! Ни разу не использовалась!
PlayStation Vita - 3G/Wi-Fi Model
PSVita For a portable gaming and entertainmentexperience unlike anything else, look no further t
Видеомагнитофоны Funai и Samsung
8
Видеомагнитофоны Funai и Samsung

Видеомагнитофоны FUNAI и SAMSUNG. б/.у. в отличном состоянии и кассеты к нему. -600грн

DVD диск фильм Я твоя не понимай
3
DVD диск фильм Я твоя не понимай

Продается DVD-диск для PC с фильмом "Я твоя не понимай" в упаковке. Режисер Джеймс Л.Брукс. В ролях: Адам Сэндлер, Теа Леони, Пас Вега, Клорис Личман, Шелби Брюс. Оригинальное название: Spanglish Жанр: комедия. Описание: Первые дни супружеской жизни странной ...

DVD диск фильм Изгоняющий дьявола IV: Начало
3
DVD диск фильм Изгоняющий дьявола IV: Начало

Продается DVD-диск с фильмом "Изгоняющий дьявола IV: Начало" в упаковке. Лицензия. Оригинальное название: Exorcist: The beginning Жанр: Ужасы. Ограничение по возрасту: 18+ Описание: Отгремела Вторая Мировая война. Проводя раскопки в африканской пустыне, группа ...