Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Вышивка "Маки" для современного интерьера

   Вышивка "Маки" для современного интерьера  (продам)

Ціна: 500 грн.

Размер: 29,5*24

Такая картина станет отличным подарком и украшением для дома, очень яркие и привлекательные маки, точно не останутся обделены вниманием. Вышито в домашней теплой и уютной обстановке.Картина может быть отличным подарком.

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Художник. Нарисую Ваш портрет
Создам красивый портрет,Ваш или вашей семьи за кратчайший срок.Оплата после вашего одобрения. Свои п
картина савина в м
савин в м 1954 год 99-75 см имеет сертификат
Подставка под телефон, статуэтку, вазон
Новая подставка под телефон, статуэтку, вазон. Размеры: высота - 68 см; площадка (прямоугольник): ши
Интернет-магазин декора дизайнерские часы, зеркала, светильники, статуэтки, картины,подарки
Интернет-магазин декора www.styles.kiev.ua интерьерные наклейки, дизайнерские часы, зеркала, светиль
Кашпо и фигуры для сада оптом! (ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ)
Наша компания занимается производством горшков для цветов, фигур для сада и дома, статуэток и др. Дл
Саванна. Интерьерная модульная объемная картина. Подарок. Пейзаж.
2
Саванна. Интерьерная модульная объемная картина. Подарок. Пейзаж.

Меня зовут Элина Толстова. Я создаю свои картины в соавторстве с заказчиком.  Мы с вами вместе придумываем картину вашей мечты. Я посмотрю на фотографии помещения, где предполагается повесить картину. После этого можно будет определиться, что и как будет изображено, ...

Вышитые рушники ручной работы
5
Вышитые рушники ручной работы

Вышитые рушныки, ручной работы в ассортименте, изготовлены в 50-е годы, в отличном состоянии.

Покупаем картины современных художников
1
Покупаем картины современных художников

Покупаем картины современных художников. Стоимость услуг по презентации Ваших картин 150 долларов. В презентацию включается: размещение на популярных арт-площадках, интернет-галереях, форумах, социальных сетях, участие в конкурсах со ссылкой на Ваш сайт. При ...