Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  "В огранке трансцедентальности".

   "В огранке трансцедентальности".  (продам)

Ціна: 1 200 Євро

Картина написана маслом, рельефные элементы, полотно на раме.
Заинтересовавшихся просьба писать на мой эл. адрес.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Продам картины вышитые крестом, ручная работа
Продам картины вышитые крестиком, собственного производства. Превосходный подарок на любой праздник.
Картины для интерьера,Абстракция.
Предлагаю вам оценить красоту сегментированных картин. Сегментированная картина это лучшее для инте
Вишивка на замовлення бісером та нитками.
Вишиваю на замовлення бісером та ниткамипортрети, образи, картини (пейзажі, натюрморти, тварин і т.
Именные иконы из янтаря
Иконы, выполненные в современном стиле, с соблюдением всех церковных канонов писания, усеянные янтар
Картины в технике прессованная флористика
Картины, выполненные из засушенных листьев и цветов. без использования красок! 1. «Старая мельница»
Вышитые бисером картины и иконы
3
Вышитые бисером картины и иконы

Продам красивы вышитые бисером картины и иконы.  Ручная работа. Для детальной информации звоните по номеру

Художественная мастерская Березина - Нарисуй мне солнышко
2
Художественная мастерская Березина - Нарисуй мне солнышко

Интернет-магазин картин. Художественная мастерская Березина. Отличное качество! Авторские работы.

Кейс для перевозки картин самолетом
1
Кейс для перевозки картин самолетом

Кейс для перевозки картин самолетом. Любые размеры. Звоните Александр Михайлович. 050-293-09-20 098-805-42-43 093-071-62-99 starik.alex62@ukr.net Viber +38 091-989-51-16 WhatsApp +38 091-989-51-16 Telegram +38 091-989-51-16 Смотрите все мои объявления! #ukrainianart ...

Картины маслом на заказ. Витражные картины. Купить картины маслом
1
Картины маслом на заказ. Витражные картины. Купить картины маслом

Живопись маслом на заказ выглядят дорого и изысканно. Они привлекают к себе внимание сочными переливами красок, элегантностью линий и уникальной техникой выполнения. Такие полотна чаще всего приобретаются: В качестве украшения интерьера. Стили картин могут ...