Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  Днепропетровский Тренинговый Центр приглашает на семинары и тренинги различных направлений

   Днепропетровский Тренинговый Центр приглашает на семинары и тренинги различных направлений  (пропоную)

Автор: Тимофеева Светлана  ( 07.05.2012)
Підприємство: Днепропетровский Тренинговый Центр
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 25.12.2012

Мы организовываем семинары, тренинги различных направлений, в том числе и командообразующие. Индивидуальные и групповые занятия по самоанализу, структурированию внутреннего и внешнего состояния, времени и пространства. Выездные обучающие курсы от 3 до 10 дней , дающие возможность не только "сменить картинку", а и проработать свой внутренний мир, отдохнуть душевно и физически.

Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
Бесплатный семинар «Новый опыт продаж в Украине»
Компания Министерство Идей приглашает руководителей предприятий, начальников отделов продаж, маркети
Фаберлик инфо Украина для консультантов
Фаберлик инфо Украина для консультантов: открылся новый офис для консультантов по заказу продукции,
Курс женского боевого «Укрощения строптивого»
Это женский курс быстрого построения долговременных отношений в паре женщина-мужчина, гарантированно
Методика обучения английскому детей
Уважаемые коллеги! В этом году легендарный учитель-методист, автор методики I LOVE ENGLISH будет в
Культовый Мастер-Класс от "Бизнес-Молодости"
• Хочешь открыть свой бизнес? • Не знаешь, как это сделать? • Хочешь изменить свою жизнь? • Не зн
Тренинг Хочу быть кинорежиссером
1
Тренинг Хочу быть кинорежиссером

Донецкая кинокомпания приглашает всех желающих на тренинг-кастинг "Хочу быть кинорежиссером"! Участникам тренинга предоставляется возможность попробовать себя в качестве режиссера короткометражного кино. Лучший режиссер получит возможность бесплатно снять ...