Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Оптом продаю женскую одежду

   Оптом продаю женскую одежду  (продам)

Автор: Дмитрий  ( 30.05.2011)
Підприємство: opt@eliteshop.com.ua
Місцезнаходження: Україна, Закарпатська область, Ужгород
Дата публікації: 30.05.2011

Желающие сотрудничать с нами. Предлагаем Вам оптовые закупки товара из Европы. Если Вас интересует качественная женская одежда по удивительно низким ценам (от 7,5 до 10 евро за единицу товара). Мы работаем только напрямую, никаких третьих лиц и посредников. Дирекции фирм-производителей и мы работаем уже долгое время. Минимальным количеством оптового заказа является 100 единиц товара. Наш склад находится в г.Ужгород, Украина. Мы осуществляем поставки в Россию и по Украине.
Это оставшиеся модели текущих коллекций разных известных производителей в Европе. Среди них есть Elisa Cavaletti, Bottega, Steilmann, UNQ, Axara, Vue Sur Mer, Blacky Dress, Oui, Princess Goes Hollywood, More and More, Tuzzi, Jean Paul, MOX, Public, PA (personal affairs) и другие.
Стильные блузы с разными пуговицами и отделкой, платья элегантные и вечерние платья.
Обращайтесь к нашему директору, Дмитрию, по оптовым закупкам по телефону +380951207868 и пишите на электронный адрес opt@eliteshop.com.ua
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
одежда и обувь напрямую из Италии под заказ
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я живу в Италии. Хочу Вам предложить услуги посредника. Приглаша
Сток одежда оптом.
Мы приглашаем оптовых клиентов к сотрудничеству и предлагаем остатки текущих коллекций в конце сезон
Куплю оптом женскую, мужскую одежду и обувь.
Куплю оптом женскую, мужскую и детскую одежду, белье, и обувь. Новый магазин площадью 108 м2, в г. С
Чехлы для одежды оптом и в розницу в Украине
Не найти человека, который бы не сталкивался с необходимостью транспортировки и хранения вещей из св
Одежда из Перу(шерсть ламы)
Перуанские свитера с необычно-красивым этническим узором, свитера с оленями, женские жакеты и кофточ