Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Шорты, Юбки, Комбинезоны и многое другое ОПТОМ

   Шорты, Юбки, Комбинезоны и многое другое ОПТОМ  (продам)

Автор:  ( 23.05.2011)
Підприємство: Джинсы, оптовый склад
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 28.05.2011

Предлагаем мелким и крупным оптом шорты, юбки, комбинезоны на складе в Киеве. В наличии есть классические и молодежные модели стандартных размеров (цвета в ассортименте). Действует система Скидок. Большой ассортимент и непрерывно расширяется.
Цены 7 км и ниже.

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
куплю опдежду оптом
Немецкая компания, лидер на рынке, ищет новые коллекции и стоки оптом.
одежда под заказ из Италии
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я живу в Италии. Хочу Вам предложить услуги посередника в покупк
женская одежда (предложение)
Предлагаем НОВЫЕ модели летней коллекции ТМ (женская одежда) , по цене производителя доступных для
Оптовая продажа одежды
Оптовые поставки женской летней одежды, отличного качества по доступным ценам.
Элитная стоковая одежда Extasy!
Элитный молодежный итальянский сток Extasy с оптового склада в Киеве! В ассортименте вечерние плать
Вязаная ажурная кофта Весна
3
Вязаная ажурная кофта Весна

Яркая ажурная летняя кофточка – настоящая находка в жаркий день. Наряд может быть дополнен шортами, юбкой. Состав: 100% хлопок. Цена – 360 грн. Доставка по Украине! http://www.handmake.org.ua/793-azhurnaya-kofta-vesna.html (063) 698-3-698

Сток одежды из Америки. Не дорого. По 11 евро кг.
5
Сток одежды из Америки. Не дорого. По 11 евро кг.

Новая брендовая одежда из Америки. Мужская и женская. Весна-Лето.Новая брендовая одежда таких фирм как RОСАWЕАR, СНІСО'S, САВІ, НАNES, Miky СYRUS МАХ АZRІА, АRАMАRК. Поставки из Америки. Штаны, шорты, юбки, платья, кофты, куртки, батники, футболки, рубашки, нижнее ...

Продам оптом летний молодежный комбинезон с короткими шортами
4
Продам оптом летний молодежный комбинезон с короткими шортами

Продам оптом летний молодежный комбинезон с короткими шортами по 80 грн от 3 шт

Юбка – Шорты детская George, рост 110-116см
4
Юбка – Шорты детская George, рост 110-116см

Юбка – Шорты детская George, рост 110-116см Бежевая стильная юбочка-шортики. Б/у, в отличном состоянии, 100% хлопок. Возможен торг и пересылка в любой город. 066-727-60-58 (Viber)