Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Отдых в крыму (Береговое), БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

   Отдых в крыму (Береговое), БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!  (інше)


Частный пансионат Элегант (возле Севастополя) располагает двух, трёх, четырёх и пяти местными номерами. Все номера оборудованы ванной комнатой (постоянно горячая и холодная вода), телевизором (эфирное и спутниковое тв.), питание трехразовое . На территории пансионата есть бар, шезлонги, детская площадка. Территория пансионата хорошо озеленена. Цена-40 грн.(5$). Наш сайт: www.elegant-hotel.ru
Тел.: 38-050-919-49-16 .

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
отдых море, туры турцию, турция туры, скидка туры
Предлагаем туры в Турцию! Отдых в Турции — это удачный выбор для туристов всех возрастов и финан
Отдых в Крыму без посредников
Отдых на любой вкус и кошелек. Прямые телефоны и адресса ссылок
Отдых в Сочи- 80 метров до моря, от 200 ру
В центре Лоо (Сочи), 80 метров до моря- широкий бесплатный галечный пляж, рядом автобусная и ж.д. ос
Отдых для автолюбителей на эллинге в Орджоникидзе.
Трехэтажный эллинг расположен в 40 м от Двухякорной бухты пос. Орджоникидзе. В эллинге 5 двухмес
ОТДЫХ НА БЕРЕГУ МОРЯ
Отдых на берегу моря Курортная зона города Севастополя, поселок Кача, комплекс «Романтик Сдаются
Феодосия Золотой пляж. Мини гостиница с бассейном
4
Феодосия Золотой пляж. Мини гостиница с бассейном

В лучшем районе Феодосии рядом с Золотым пляжем находится Мини-Гостиница "У Жени".  Территория Мини-Гостиницы ограждена, благоустроена, озеленена  имеется площадка для парковки автомобилей. Для Вашего комфортабельного отдыха в Феодосии предлагается пользование бесплатно ...

Феодосия эллинг на берегу моря, со своим пляжем.
1
Феодосия эллинг на берегу моря, со своим пляжем.

Феодосия отдых в эллинге на берегу Чёрного моря, первая линия у моря. Для комфортного отдыха в Феодосии предлагается проживание в номерах класса Люкс с видом на море и Феодосийский залив, в 4-х этажном эллинге в Феодосии с собственным пляжем, до моря 7 ...

Светодиодный фонарик UltraFire E17 CREE XM-L T6 2000
4
Светодиодный фонарик UltraFire E17 CREE XM-L T6 2000

Доброе время суток. У меня есть предложение от которого вы просто не в праве отказываться. Приобретенный мною товар не оставил меня равнодушным и я хочу поделиться с вами.Светодиодный фонарик UltraFire E17 CREE XM-L T6 2000 и его несколько приоритетов среди ...

Оформление рабочих виз
1
Оформление рабочих виз

Визовая поддержка: оформление шенгенских виз в Польшу, Испанию, Грецию, Литву, Германию и другие шенгенские страны с минимальным пакетом документов, даже в чистый паспорт, для всех регионов с гарантией оформления, при необходимости без личного присутствия. Оформление ...