Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  КВПіА, терези  >  электродинамические вибростенды и контроллеры

   электродинамические вибростенды и контроллеры  (продам)

Автор: Евгений  ( 06.07.2001)
Підприємство: ООО "Текон"
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 22.05.2009

Фирма Текон Украина поставляет электродинамические вибростенды и контроллеры, которые обеспечивают всесторонние вибрационные испытания от малейших карманных приборов до космических спутников:
- Электродинамические вибростенды 9N – 250 кN (1кгс - 26 тонн-с);
- Вибраторы для модальных испытаний;
- Вибростенды с длинноходными штоками: до 600мм;
- Цифровые/Аналоговые усилители мощности;
- Контроллеры вибрационных испытаний: синус, случайная вибрация, удар, комбинированные;
- Подвижные столы на линейных направляющих и гидро-подушке;
- Климатические и термальные камеры;
- Головные расширители и спец-оснастка;
- Калибровочные вибростенды



Вибростенд, электродинамический вибростенд, вибратор, вибрационные испытания, модальный стенд, контроллер, цифровой усилитель мощности, аналоговый усилитель мощности, синусоидальная вибрация, случайная вибрация, смешанная вибрация, калибровочный вибростенд, калибровка акселерометров, Брюль и Къер,

Реклама

Оголошення із рубрики "КИПиА, весы"переглянути все
Табло световое ТСБ-2 и табло световое ТСМ
Изготавливаем и реализуем табло световое большое двухламповое ТСБ-2 и табло световое малое однолампо
Продам копель, хромель, алюмель – сеч. 1,2 мм2 и 3
Продам копель, хромель, алюмель – сеч. 1,2 мм2 и 3,2 мм2
Продам частотомер Ч3-64/1 и блок Я3Ч-175.
Продам: -частотомер Ч3-64/1 - 1000 у.е. -блок преобразователя - 650 у.е. т.(050)302-48-79.
Продам частотомер Ч3-64/1 и блок Я3Ч-175.
Продам: -частотомер Ч3-64/1 - 1000 у.е. -блок преобразования частоты Я3Ч-175 - 700 у.е.
Герметик ВГО-1,КЛТ-30 на складе.
Реализуем кремнеорганические герметики ВГО-1, КЛТ-30 Виксинт У-1-18, ПК-68, У-2-28, У-4-21 Гермет
Противонакипное магнитное устройство ПМУ
1
Противонакипное магнитное устройство ПМУ

Противонакипное магнитное устройство ПМУ предназначено для борьбы с карбонатной жесткостью, образующей накипь при нагреве воды различных теплообменниках. Наибольший эффект противонакипные устройства дают при водах с преобладающей карбонатной жесткостью при ...