Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Медичні товари та техніка  >  Інші товари медпризначення  >  Лечебно-профилактические тампоны Clean Point

   Лечебно-профилактические тампоны Clean Point  (продам)


Показания к применению:
- профилактическая очистка организма естественным путем;
- воспаление внутренней оболочки матки;
- эрозия шейки матки;
- воспаление в области таза;
- воспаление придатков;
- молочница;
- геморрой;
- недержание мочи, цистит и др.

Препарат помогает избавиться от таких гинекологических заболеваний как: воспаление внутренней оболочки матки, эрозия шейки матки, воспаление в области таза, воспаление придатков, лечит геморрой (заживление ран, останавливается кровотечение, убираются узлы), недержание мочи, цистит и т.д.

Узнать подробнее и приобрести вы можете на сайте:

Доставка по РФ 4 дня!
(так же доставка осуществляется по регионам РФ: Дагестан, Башкортостан и т.д.)
*********************** *

Реклама

Оголошення із рубрики "Прочие товары медназначения"переглянути все
Пластырь от простатита Prostatic Navel Plasters
- для лечения и профилактики заболеваний предстательной железы, нефрита, почечной недостаточности, и
Beautiful Life Лечебно-профилактические тампоны
Лечебно-профилактические тампоны для женщин Тампоны для лечения матки производства Гонконг Beautiful
Требуется Медицинский представитель: З/п от 50000.
Требования: Медицинское/фармацевтическое образование или в области менеджмента при наличии среднего
Просто Фантастика! Женские лечебные тампоны.
Меня зовут Шаке Бабаян. Я хочу со всеми поделиться своей радостью. Я забеременела! И это внезапно по
медицинские осмотры лучших специалистов
интернет- магазин уникальных товаров для здоровья: прибор для лечения энуреза, лечебная соска (лечен
Набор камертонов Riester I
1
Набор камертонов Riester I

Набор из 8 стальных камертоновХарактеристики камертоновC-1 32 Гц с гирьками,С-64 Гц с гирьками,С - 128 Гц с гирьками,С-1 256 Гц с гирьками,С-2 Гц 512, С-3 Гц 1024,С-4 Гц 2048,С-5 Гц 4096.В футляре.

Набор камертонов Riester II
1
Набор камертонов Riester II

Набор из 5 стальных камертонов.Частотные характеристики камертоновС-128 с гирьками,С-1 256 с гирьками,С-2 512 с гирьками,С-3 1024, С-4 2048.В пластиковом футляре.