Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Медичні товари та техніка  >  Інші товари медпризначення  >  Пластырь от простатита Prostatic Navel Plasters

   Пластырь от простатита Prostatic Navel Plasters  (продам)


- для лечения и профилактики заболеваний предстательной железы, нефрита, почечной недостаточности, импотенции.

Свойства: стимулирует кровообращение; блокирует разрастание предстательной железы; лечит тяжелые воспалительные процессы предстательной железы.

Показания к применению: частое мочеиспускание; боли при мочеиспускании; боль в мошонке; боль в промежности; почечная недостаточность; нефрит; импотенция.

Подробнее и приобрестиможно на сайте: http://china-capsula.ru

Дос тавка по России 4 дня!
************************ *****

Реклама

Оголошення із рубрики "Прочие товары медназначения"переглянути все
Просто Фантастика! Женские лечебные тампоны.
Меня зовут Шаке Бабаян. Я хочу со всеми поделиться своей радостью. Я забеременела! И это внезапно по
СЭНДВИЧ-ПАНЕЛИ (стеновые и кровельные). Продажа.
ООО "Комплектстрой" предлагаем стеновые и кровельные сэндвич-панели с наполнителем пенополистирол, м
Эффективная технология производства милдроната.
Эффективная технология производства МИЛДРОНАТА. Промышленное и лабораторное оборудование Изготовлен
Лечебно-профилактические тампоны для женщин Киев
Лечебно-профилактические тампоны для женщин Тампоны для лечения матки производства Гонконг Beautiful
Ортопедические стельки на заказ от салона "Stopa"
При покупке обуви многие обращают внимание на ее внешний вид, игнорируя качество продукции. Но низко
Очки Панкова, Бальзам Панкова, Бальзам Фаурин
3
Очки Панкова, Бальзам Панкова, Бальзам Фаурин

Очки Панкова – п редставляют  собой квантовый прибор, предназначенный для снятия зрительного утомления, для профилактики заболеваний органов зрения, а также применяемый в комплексной терапии многих глазных заболеваний. Очки проф ессора Панкова  - прибор необходимый ...

Лидомед-Био прибор резонансно-частотной терапии
1
Лидомед-Био прибор резонансно-частотной терапии

Лидомед-био антипаразитарный прибор лечит массу болезней, связанных с разными видами вирусов, бактерий, простейших, гельминтов и грибов. Если причиной болезни является один или несколько вышеперечисленных паразитов, прибор Лидомед-био обязательно даст положительный ...

Перчатки нитриловые неопудренные
2
Перчатки нитриловые неопудренные

  Предлагаем высококачественные диагностические нитриловые текстурированные перчатки MAX-PROTECT. Эластичность и комфорт, подобный латексу, что позволяет перчаткам плотно прилегать к руке, обеспечивает удобство, повышенную гибкость и свободу движения.  Текстурированы, ...

перчатки смотровые латексные
1
перчатки смотровые латексные

Предлагаю качественные диагностические латексные перчатки MAX-PROTECT. Прекрасная схватываемость с инструментом как в сухой так и во влажной среде. Хорошая устойчивость к воздействию кислот, щелочей и моющих средств. Отличная  тактильная чувствительность при ...