Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Озвучивние мероприятий

   Озвучивние мероприятий  (інше)


Предоставляем услуги по проведению выездных мероприятий: корпоративных вечеринок, конференций, презентаций, концертов, свадеб, юбилеев, выпускных.
Обеспечиваем звуковое (4000 Bт) и световое оборудование.
Ди-джей, тамада.
8-067-7243516
spalah@inbox.ru
Виктор

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
044 222-52-82 Организация свадеб, организация свад
044 222-52-82 Организация свадеб, организация свадьбы Свадьба - одно из самых значимых событий в жи
эксклюзивный тамада
Эксклюзивный тамада Ярослав! Проведение свадеб, юбилеев, выпускных и корпоративных вечеринок с весел
Организация и обслуживание праздников
Организация и обслуживание праздников, юбилеев, корпоративов, свадеб, фуршетов, open-air мероприятий
Для детей!
Для Вас и для Ваших детей! Клоун, который не только развеселит, но и надолго запомнится! Игры, шутки
Организация оригинальных свадеб, свадеб "под ключ"
Хотите оригинальную свадьбу, чтобы вам все завидовали и восхищались вами? Надоела одинаковая про
Ведущий тамада Николай. Недорого
5
Ведущий тамада Николай. Недорого

Всем привет!!! Меня зовут Николай и я хочу провести Вашу свадьбу, юбилей или корпоратив!!! Знаю звучит дерзко, но я думаю что после пяти лет анимации и уже пол года ведения корпоративов и взрослых дней рождений я полностью уверен в том, что вы ни на секунду ...