Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Земельні ділянки  >  Продам дом

   Продам дом  (продам)


Продам 2-х этажный кирпичный дом под штукатурку 230кв.м.+40кв.м. гараж.Панельные перекрытия. Все комуникациию.Киевская область Бориспольский район с.Гнидын . Участок 9 соток тел.(044) 362-08-70 Константин.Цена 300000$

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Земельные участки"переглянути все
Срочно продается участок
Продается участок 24 сотки в Верхних Бортничах. Акт приватизации, електричество, газ, на участке ст
продам фасадный участок, очень хорошее местораспол
Подгорцы, 40 сот, под застройку, 11500дол/сотка, фасад, Обуховская трасса, рядом ресторан «Танжир».
Имущественный комплекс в г.Сумы
Продам имущественный комплекс в г.Сумы. Производственно-складское здание 3000 м2, Н-10м. 3-х этажное
продаю участок
Продается участок 8 соток 20000$/сотка, Киевская обл. пгт Гостомель в 5-ти км. от Киева.
Продаю земельний пай
Продаю земельний пай (товарку) 2ГА 1500$ за сотку, есть возможность приобрести соседние участки. Зем
Хотяновка участок 13 соток рядом с т Десна-4
10
Хотяновка участок 13 соток рядом с т Десна-4

Участок 13 соток прямоугольной формы, ровный, индивидуальное садоводство, через дорогу садовое товарищество Десна-4, 1км Десна, 300м лес, газ и электричество 100м, грунтовый подъезд с двух сторон. 900уе/сотка. Соседние участки тоже продаются по 1000уе/сотка. ...

Ясногородка участок 25 соток 1-я линия леса
9
Ясногородка участок 25 соток 1-я линия леса

Отличный участок 1-я линия леса под строительство и обслуживание жилого дома, в начале Ясногородки (Вышгородский р-н), ровный, видовой, прямоугольной формы 31*80, прямой выход в лес, 3-й ряд от хорошей асфальтированной дороги, ближайшие коммуникации 70м ...