Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги лінгвістичного перекладу  >  переводчик турецкого языка

   переводчик турецкого языка  (інше)


Здравствуйте! Меня зовут Мери. Я переводчик турецкого языка. Закончила турецкий лицей Анадолу. Есть сертификат об окончании лицея. Предлагаю свои услуги
- переводы на выставках
- на переговорах
- встречи и проводы
- сопровождение
- личный переводчик
8 926 689 00 86
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги лингвистического перевода"переглянути все
Переводческие услуги в коммерческой сфере
Более 10 лет Контрактова площа успешно предоставляет полный спектр переводческих услуг на/с наиболее
Переводы английский, немецкий
Переводы с английского/ немецкого/ русского /украинского языка and vice versa - Обычный 2000 знаков
Английский-немецкий язык с опытным преподавателем
Английский-немецкий язык, профессиональная подготовка, любой уровень, все аспекты языка, индивидуаль
Бюро переводов "Пилигрим"
Переводы текстов любой сложности сна более 30 языков мира. Работаем по всей Украине. Стоимость
Ваш бизнес в Китае
e-maill:mostgroup2007@gmail.co m ICQ: 398277260, Skype:coco1983510 Буду вашим представителем в лю
Переводчик с польского языка
1
Переводчик с польского языка

Переводчик с польского языка: -переводы с/на польский письменно/устно -договора,тех.документация,документы -тексты любой тематики(кроме медицины) и сложности -переговоры на польском

переводчик с на китайский язык. нотариальное заверение. недорого
1
переводчик с на китайский язык. нотариальное заверение. недорого

Перевод быстрый и качественный с/на китайский язык (машиностроение, юридические тексты, социология и смежные с ней дисциплины). Также выполняю переводы с английского языка (юридические тексты, статьи по разным тематикам). возможно нотариальное заверение.  тел. ...