Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  Массаж на дому в Киеве.

   Массаж на дому в Киеве.  (інше)


Профессиональный массаж на дому в Киеве в удобное для Вас время!
Дипломированный специалист(многолетний опыт работы). Классический, лечебный, антицеллюлитный.

телефон: 8 068 360 54 17
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
маникюрные наборы , мужская парфюмерия , срядства для ванны , косметика купить
На сайте FineParfum.ru Вы найдете множество качественных средств гигиены, парфюмерии, косметики. У н
новая система ИОНТО-Компакт
продается новая система ИОНТО-Компакт, микропроцессорный косметологический комбайн, вкл. в себя: дар
опытный косметолог предлагает услуги
•Широкий спектр процедур по уходу за лицом на французской косметике «ERICSON LABORATOIRE», “Bernard
Массажная кровать Терамакс
Массажная кровать Терамакс JE-7000.(Аналог Нуга Бест). КРОВАТЬ МАССАЖЕР "ТЕРАМАКС" JE-7000 (АНАЛОГ
Массаж (Коломенская), выезд по Москве
Предлагаю услуги профессионального массажа: антицеллюлитный (ликвидация целлюлитных образований, кор
Массаж на дому(оздоровительный,расслабляющий,антицеллюлитный).
1
Массаж на дому(оздоровительный,расслабляющий,антицеллюлитный).

  Оздоровительный общий массаж (от кончиков пальцев ног до головы) или массаж отдельных частей тела (спина, шейно-воротниковая зона, стопы, ноги, живот, голова). Расслабляющее или тонизирующее воздействие на мышцы и нервную систему с помощью массажа. Антицеллюлитный ...

Положительное влияние массажа на здоровье организма человека
3
Положительное влияние массажа на здоровье организма человека

Каждый человек знает, что такое массаж. С научной точки зрения это комплекс механического воздействия на мягкие ткани. Он осуществляется по средствам растирания, давления и вибраций, которые производят на поверхности человеческого тела. Массаж может проводиться ...

Массаж антицеллюлитный, общий, обертывание
1
Массаж антицеллюлитный, общий, обертывание

Если Вы желаете записаться на массаж, но еще не знаете куда и к кому, тогда я Вам готова помочь! Я провожу качественный массаж на дому. Всегда рада Вас видеть у себя в гостях. Я выполню на профессиональном уровне все виды массажа: - общий классический; - ...