Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Метали  >  БИТЫЙ SUZUKI СКУПАЮ АВАРИЙНЫЙ SUZUKI СПРОС

   БИТЫЙ SUZUKI СКУПАЮ АВАРИЙНЫЙ SUZUKI СПРОС  (інше)


(495)518-28-35 БИТЫЙ SUZUKI Grand Vitara АВАРИЙНЫЙ SUZUKI SX4 БИТЫЕ SUZUKI Vitara XL-7 АВАРИЙНЫЕ SUZUKI Jimny ПОСЛЕ ДТП SUZUKI Swift ПОСЛЕ АВАРИИ SUZUKI Liana БИТЫЙ SUZUKI Ignis И ДР. АВАРИЙНЫЕ SUZUKI от 2000г. в. ВПЛОТЬ ДО НОВОГО АВТОМОБИЛЯ ВСЕ МОДЕЛИ СУЗУКИ С ЛЕВЫМ РУЛЕМ SUZUKI ВЫКУПЛЮ, без юридич. проблем, с передним, задним или боковым ударом, перевертыш, после пожара, с дефектами кузова, двиг. и ходовой куплю, СНЯТИЕ С УЧЕТА В ГАИ, ЭВАКУАЦИЯ, ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ ЗА МОЙ СЧЕТ! САМОВЫВОЗ ИЗ ЛЮБОГО ГОРОДА РОССИИ! звоните (495)518-28-35; 8-926-188-41-33 пишите dme72@mail.ru ((СОВЕТ-ЕСЛИ ВАМ ВАША СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ПРЕДЛАГАЕТ ВЫКУПИТЬ ВАШ БИТЫЙ АВТОМОБИЛЬ, Я ВСЕГДА МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ БОЛЕЕ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!!!)) ВЯЧЕСЛАВ

Реклама

Оголошення із рубрики "Металлы"переглянути все
Продаю цепи
ООО "Алтайский завод цепей" Производство и продажа приводных роликовых цепей повышенной прочности и
Диоксид титана
Предлагаем диоксид титана марки РК - ТУ3011002090, ТУ301101289 в Москве, Цена 350руб/кг.
Окалина прокатная
Продам окалину прокатную.Машинными и вагоннми нормами.Цена договорная.
ООО «НОВАТОР» ПРЕДЛАГАЕТ АРМАТУРУ!!!
ООО «НОВАТОР» ПРЕДЛАГАЕТ АРМАТУРУ!!! Цены на ст. Мос.ж.д. А500С-35ГС Ф10 (мер.)117- 23.500р А50
Продаём автобусы
Продаём автобусы различных фирм: HYUNDAI, KIA, NISSAN, SSANGYONG MOTOR, ZONDA. Новые и б/у. Доста
Металлолом, демонтаж металлоконструкций, стальная стружка
1
Металлолом, демонтаж металлоконструкций, стальная стружка

Покупаем лом черных металлов, стальную стружку, лом чугуна, рельсовый лом, лом меди, лом латуни, лом бронзы, отработанные аккумуляторы, лом свинца, лом алюминия, лом нержавейки. Также покупаем металлоконструкции под разборку, суда под разборку на металлолом.  Также ...