Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Акустичні системи  >  Компания продает оптом мобильные телефоны

   Компания продает оптом мобильные телефоны  (продам)


Оптово-Розничная Торговая Компания «Торговый дом «Pass SV» предлагает к продаже оптом мобильные телефоны
Минимальные объемы закупок: На мобильные телефоны от 5000 USD
Форма оплаты: 100% предоплата, оплата производится в гривне.
Сроки поставок : в течение10-ти дней с момента заключения договора и зачисления денежных средств на Р/С.
При Вашей первоначальной заявке предоставляем прайс-лист и договор купли продажи.
Для V.I.P. клиентов предусмотрены Акции действующие до 31.12.2007г.:
- Между клиентами, которые до конца 2007 года будут производить регулярные закупки на сумму в 5000USD, будут разыграны ценные призы (Домашние кинотеатры; Телевизоры);
Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Реклама

Оголошення із рубрики "Акустические системы"переглянути все
Спутниковое телевидение-установка.
Установка,подключение систем спутникового и эфирного телевидения. Системы видеонаблюдения.Домашние
Проекторы, Плазменные панели, LCD TV, Экраны
Проекторы, Плазменные панели, LCD TV, Экраны, Конференц-системы, Донецк "Бронт ЛТД" в г.Донецк пр
Проекторы, Плазменные панели, LCD TV г.Донецк
Проекторы, Плазменные панели, LCD TV, Экраны, Конференц-системы, г.Донецк "Бронт ЛТД" в г.Донецк
Преобразователь цифровых видео сигналов DVI и аудио SPDIF в цифровые HDMI
Объединение видео сигналов DVI и цифровых Аудио в формат HDMI Преобразователь сигналов DVI + Аудио
Домашний кинотеатр, Hi-Fi, Hi-End, MultiRoom, Ум
Домашний кинотеатр, Hi-Fi, Hi-End, MultiRoom, Умный Дом ,Sat-TV . Низкие цены . Мы поможем Вам при
Нужен крутой короб для сабвуфера?
5
Нужен крутой короб для сабвуфера?

Закажи ящик для сабвуфера - получи флекс в подарок!  Вы любитель мощного баса? Вам нравится испытывать на себе ощущение вибрации пронзающей весь салон? Если это так, то я могу дать Вам именно то, что Вам нужно!  Я предлагаю Вам совершенно уникальный расчет ...