Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Буча 1-я 47 кв.м.

   Буча 1-я 47 кв.м.  (продам)


Буча.Тарасовская 8а.
1-я квартира новая 47 м.
Сдача начало года.
32000.
Антон 0674467070
www.kijany.com.ua

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Продаю квартиры в Киеве Оболонь
Героев Сталинграда просп.4, "Оазис" элитный новострой,2-к.кв.: 11,13/24-эт.к.дом,75/45/14, 138.000у.
продам квартиру в Ильичевске
Продам 1-к квартиру, г. Ильичевск, Одесская область,ул.Ленина, 6/10, новый сданный дом, состояние
Вас интересует квартира на берегу Чёрного моря???
В курортном городе Ильичёвске, на берегу Чёрного моря, начато строительство высотных домов в новом,
2-х Комнатная квартира в Алуште
Меняю 2-х комнатную квартиру в Алуште на 1-комнатную в Симферополе 1- комнатная квартира в Алуште.
продам дом+квартиру
продаю 1х кв московская обл 90км от мкад 15000$+продаю дом г.харьков м.барабашово газ вода по периме
Продам квартиру в новобудові
4
Продам квартиру в новобудові

Як підібрати якісне житло Купуючи нове житло потрібно врахувати величезну кількість нюансів, основні з яких: Вартість квадратного метра. Вона повинна відповідати ринковій вартості. Розташування квартири. Планування кімнат в новобудові. Транспортна близькість до ...

Продам квартиру в Майами
4
Продам квартиру в Майами

Этот большая квартира для вас,одна из самых больших в Океании с красивой отделкой, угловая, с 2 частными двориками.Керамический пол,гранитные столешницы,меблирована,много аксессуаров,длинный коридор и прекрасный вид из окна.Вы должны это увидеть, чтобы поверить!Площадь ...

Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Фаворит
9
Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Фаворит

Продам 1-комнатную квартиру в ЖК "Фаворит", ул. Артиллерийская, 4В. Общая площадь 47 кв.м., 12/18 эт. Дому 5 лет с закрытой придомовой территорией, скоростные лифты, охрана, видеонаблюдение, консьерж. Хорошая транспортная развязка. Тихий район. Рядом магазины, ...