Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  2-я Святошинский 54000.

   2-я Святошинский 54000.  (продам)

Автор: Андрей Герман  ( 03.02.2006)
Підприємство: КИЯНИ
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 06.02.2006

2-я квартира Святошинский р-н, Туполева 9.
Жилое состояние, ремонт 2002 г.
54000.
Возможен МОЛОДЁЖНЫЙ КРЕДИТ, или кредит Райффайзенбанк 10,5%
www.kijany.com.ua
germ an@kijany.com.ua
Виталий 0506316336

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
продаю 1/3 доли в 1 ломнатной квартире
Продаю 1/3 доли в 1 комнатной квартире мСпортивная ЦАО г,Москвы 15000 у,е
Сдаю
1 ком., Шевченковский р-н, ул.Гончара, 2 этаж 5 этажного кирпичного дома, высокие потолки, квартира
Сдаю посуточно квартиру в Киеве
Сдаю посуточно квартиру в Киеве:2 комнаты раздельные, стиральная машина, современная кухня, телевизо
квартиру в Москве
КУПЛЮ 3-х комнатную Свободную квартиру в Москве по Ипотеке до 126000$, кроме 1-го этажа. Рассмотрю т
Кредитование под 10,5% под жильё.
САМАЯ НИЗКАЯ СТАВКА В УКРАИНЕ. Кредит 10,5 % в доларах. Райффайзенбанк-АН "Кияны". Быстро 5 дней.
Продам 3-х комн.Кв. Срочно, недорого в п.Кумысное
3
Продам 3-х комн.Кв. Срочно, недорого в п.Кумысное

СРОЧНО, НЕДОРОГО Продаю 3-х комнатную квартиру (64 кв.м.), 2-й этаж, все удобства, евроокна, стальная дверь, газ, балкон, 6-и секционная стенка, диваны, кресла. В цену входит сад с документами, электричеством и водой (8,5 соток) в п.Кумысное, Троицкого района ...

Продам квартиру с ремонтом в ЖК Янтарный
4
Продам квартиру с ремонтом в ЖК Янтарный

id:5832 Продам однокомнатную квартиру с евроремонтом в новом ЖК Янтарный. Тихое, спокойное место для жизни. Кирпичный дом. В квартире сделан хороший ремонт из качественных материалов. Развита инфраструктура, хорошая транспортная развязка.