Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Жіночий одяг  >  Продам необыкновенно красивое свадебное платье...

   Продам необыкновенно красивое свадебное платье...  (продам)


Продам необыкновенно красивое свадебное платье в идеальном состоянии, пр-во Польша: из атласа цвета "шампань", завышенная талия, нижняя юбка с необыкновенным решелье по низу, верхняя юбка расходится из небольшой "броши", расшитой стразами, на лямках, также расшитых по периметру стразами. Размер 42-46, сзади шнуровка. В комплект входит: нижняя юбка (3 кольца), фата средней длины цвета "шампань" и перчатки выше плеча с таким же необыкновенным решелье, как на нижней юбке, цвета "шампань".Цена 12 тыс. руб. (что намного ниже первоначальной стоимости). Такого платья Вы не найдете нигде в Москве, а, следовательно, будете единственной и неповторимой! Это я Вам гарантирую! Фотографии (моей свадьбы) Вы можете посмотреть на сайте: http://www.umanskay.narod.ru/p hoto.html. Все подруги были в восторге! Кстати, говорят, что в живую платье еще красивее, чем на фотографиях.
C удовольствием отвечу на любые возникшие вопросы и, если надо, вышлю фотографии по E-mail. Кстати, мой: anik_ksuha@mail.ru.

Реклама

Оголошення із рубрики "Женская одежда"переглянути все
ПРОДАМ ШИКАРНОЕ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ
Английское, цвета шампанского. Куплено в салоне "Флер". Размер 42, рост 170см, пристегивающийся шлей
продам вечернее платье
Продам вечернее платье,цвета сирени,сшито на заказ р-р 40-42,рост 160-170,двойная юбка,драпированный
Куплю женскую оджеду
Куплю женскую одежду мелким оптом
Вечерние платья
Продам вечерние платья из авторской коллекции (трикотаж,стр.сатин ,шелк стреч)
продам шикарное свадебное платье (Франция)
белое, декольтированное, с коротеньким кружевным рукавчиком, пышним низом (без кренолина, за счет не
Вязаные варежки норвежские
2
Вязаные варежки норвежские

Яркие и теплые вязаные варежки с красивым норвежским узором  для самой очаровательной и стильной леди. Для зимнего отдыха. Могут быть дополнены повязкой на голову и гетрами в одной цветовом исполнении. Состав:полушерсть. Цена – 255 грн. http://www.handmake.org.ua/857-varezhki-norvezhskie.html (063)698-3-698 ...