Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда будинків  >  Аренда жилья в Севастополе (Крым)

   Аренда жилья в Севастополе (Крым)  (інше)

Автор: Татьяна  ( 26.05.2003)
Підприємство: Агентство по аренде
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Севастополь
Дата публікації: 05.05.2004

Агентство по аренде города Севастополя сдает жилье (от очень скромного до люкс-класса ) : комнаты,квартиры, коттеджи на берегу моря по доступным ценам. Встречаем в аэропортах и ж/д вокзалах Крыма, заказ автотранспорта, страхование жизни, здоровья и имущества на время отдыха, предложения и рекомендации в выборе культурно- туристических мероприятий . Поселение гарантируем. Количество человек не ограничено. Минимально допустимый срок подачи заявки - за час до поселения. Оказываем содействие в приобретении обратных (ж/д) билетов. Ждем Ваших заявок,
т. 38(0692) 23-81-58, email: briz@lik-info.com , Татьяна

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда домов"переглянути все
дача у реки Донец
Дом с усадьбой на берегу реки Северский Донец (река в огороде) в пос. Петровское, Балаклейский район
Сдам первый этаж дачи
Двух этажная дачя,я живу на втором этаже,первый этаж я хочу сдать.На даче в доме все условия,кухня,т
Сдам в аренду дачу
Сдам на любой срок благоустроенную дачу для проведения праздников и отдыха в районе Конча Заспа. Ест
Отдых на даче
Сдам на любой срок благоустроенную дачу для проведения праздников и отдыха в районе Конча Заспа. Ест
СДАМ под дачу 2-эт. НОВЫЙ ДОМ в БерМинВодах
СДАМ под дачу 2-эт. НОВЫЙ ДОМ для тех, кто ценит отдых в живописном экологически чистом районе, в Бе