Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда будинків  >  Сдам первый этаж дачи

   Сдам первый этаж дачи  (інше)


Двух этажная дачя,я живу на втором этаже,первый этаж я хочу сдать.На даче в доме все условия,кухня,туалет,ванная.Уч асток весь засажен.Я фрукты не собраю,так-что фрукты ваши

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда домов"переглянути все
Сдам дачу
Сдам на любой срок благоустроенную небольшую дачу в районе Конча Заспа для проведения праздников и о
Отдых на даче
Сдам в аренду небольшую благоустроенную дачу в районе Конча Заспа на любой срок для проведения празд
АРЕНДА ВИЛЛ И АПАРТАМЕНТОВ В ИСПАНИИ
Испанская компания «ВИПТУР КОСТАБЛАНКА» предлагаем Вам туристическое обслуживание в Испании, в г.Бе
Аренда дачи
Сдам в аренду небольшую благоустроенную дачу в районе Конча Заспа на любой срок для проведения празд
Сдам в аренду дачу
Сдам в аренду благоустроенную небольшую дачу в районе Конча Заспа на любой срок для проведения празд
Долгосрочная аренда коттеджа 240 кв.м в Конча-Заспе, городок Сосновый Бор
10
Долгосрочная аренда коттеджа 240 кв.м в Конча-Заспе, городок Сосновый Бор

Долгосрочная аренда, 2-этажный коттедж в Конча-Заспе, Обуховский р-н, элитный коттеджный городок «Сосновый бор» (между Пятихатками и Рудыками). Первый этаж: гостиная – столовая 35 кв.м,  диваны, электро-камин, кухня 9 кв.м, со встроенной техникой, санузел, комната ...