Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Меблі, інтер'єр  >  Меблі  >  Мебель под заказ: для дома

   Мебель под заказ: для дома  (продам)

Автор:  ( 29.05.2001)
Підприємство: ООО ПТФ "Венесуэлла"
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 29.05.2001

ООО ПТФ "Венесуэлла" предлагает:
Торговое и выставочное оборудование. Изготовление мебели под заказ: для офиса, для дома.

Услуги по планированию помещения, созданию проекта, доставке и монтажу мебели предоставляются бесплатно. Сроки выполнения заказа от 2 до 10 банковских дней.

Прайс-листы, Фотоколлекция нашей продукции представлены на нашем Сайте:
http://www.tur.com.ua/venesuella

ООО ПТФ "Венесуэлла"
г. Днепропетровск, ул. Ленина, 15, к. 28
(0562) 36-26-88, 37-85-12
http://www.tur.com.ua/venesuella

Реклама

Оголошення із рубрики "Мебель"переглянути все
Мебель от фирмы "Маклер"
Изготовление корпусной и мягкой мебели, Наружной рекламы, торговое оборудование. Посетите наш сайт
Мебельная фабрика Калинка
Мебельная фабрика Калинка производство оптовые поставки мягкой мебели большой выбор моделей на люб
б/у мягкий уголок
Куплю недорогой б/у мягкий уголок в хорошем состоянии с диваном-книжкой (могу поменять на 2 новых че
- - - - Каталог мебели и предметов интерьера - - -
- - - - Каталог мебели и предметов интерьера - - - - прочее
Мебельная фабрика AO “NORD-MOBILA” предлагает Вам
Уважаемые господа! Мебельная фабрика AO “NORD-MOBILA” предлагает Вам сотрудничество. Предприятие
Интернет магазин Эконом мебели
1
Интернет магазин Эконом мебели

Мы рады предложить Вам полный ассортимент мебели. В наличии всегда самые популярные модели по низким ценам. Мебель эконом класса пользуется стабильным спросом. У нас Вы найдете большой ассортимент товара: кровати, тахта, мебель для кухни, матрацы. Благодаря возможностям ...

Изготовление мебели под заказа
2
Изготовление мебели под заказа

Добрый день,  Меня зовут Руслан,  я занимаются производством мебели для жилых квартир,  домов и офисов.  Мои изделия,  это не шаблонные заготовки,  а индивидуальные «ХОЧУ» дизайнеров и клиентов,  с которыми я работаю.  Каждый реализованный мною проект,  это ...