Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Персональное обучение трейдингу криптовалютами (Обучение Онлайн)

   Персональное обучение трейдингу криптовалютами (Обучение Онлайн)  (пропоную)

Ціна: 1 200 $

Приветствую , провожу персональное обучение онлайн  .Курс основан на классическом техническом анализе и много другого .Не буду много лить воды .

Сразу о себе, я в рынке  с 2015 года в криптовалюта , я не практик , активно торгую и анализирую рынок с 2016 года , познакомился с трейдингом в 2015

Обучение Онлайн - Не курсы как все вам продают курс видео а потом сами изучаете и не понимаете.

А я обучаю именно вас Онлайн

Каждую неделю по 4 урока

Каждый урок минимум 2 часа .

Разбор ваших сделок + Домашние задание.

Также сделаем под вас стратегию

Цена за курс большая для некоторых но я доведу до результата обучение только вас а не в группе когда 30 человек и не всем ответили на вопросы и некому помочь и дать объяснение .

Внимание я не продаю курсы я обучаю именно онлайн торговли .

Торговать можно будет и со мной онлайн .

Также онлайн разбор ваших сделок .


Предупреждение не даю финансовых советов .

Предупреждаю если вы не хотите обучаться рынку я вас обучить не смогу у вас должно быть и желание что вы хотите иметь стабильность и зарабатывать именно в криптовалюте на рынке .

Оплачивать можно каждые 2 недели  50 % соазу и  50  % когда начинается 3 неделя .


Обучение как с начала если нет понимание рынка так до профессионального трейдинга и разбор ваших сделок помочь потом в дальнейшем также торговля онлайн со мной 

Мой telegram  @Treid_A1

Цена Онлайн обучение 1200$+ 1 месяц

0668567548



Реклама

Оголошення із рубрики "Курсы"переглянути все
Курси перукар-універсал Диплом і сертифікат
Курси перукар-універсал диплом і сертифікат.
Навчання бухгалтерів знижка 35% Диплом ісертифікат
Навчання бухгалтерів Диплом і сертифікат. 
Курси перукар знижка 35% Диплом і сертифікат
Курси перукар знижка 35% на навчання. 
Трансцендентальная Медитация Развитие мозга
Прослушайте вводный бесплатный семинар онлайн по Трансцендентальной медитации от эксперт