Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Учитель игры на виолончели

   Учитель игры на виолончели  (пропоную)

Ціна: 200 грн.

Даю уроки игры на виолончели (он-лайн) . Авторский метод Филимошкиной Татьяны. Поскольку у меня уже есть широкий опыт в профессии и я обладаю знаниями таких наук как: психология, астрономия и др. Мои преимущества в том, что отдавая своего ребёнка ко мне на обучение, вы получаете: 1. Ребёнок в полном объёме осваивает школу игры на виолончели. 2. Расширяет кругозор. 3 Развивает эмоциональный интеллект. Моя практика показывает, что такой метод преподавания в 21 в. Процесс обучения наиболее эффективный и результативный, интересный и увлекательный для ребёнка.


Реклама

Оголошення із рубрики "Информационно-образовательные"переглянути все
Аренда, продажа и установка BAS (1С), внедрение, сопровождение
Компания «ИНФОРС online», которая является официальным партнёром 1С, предлагает следующие услуги: -
simplex
Українська агенція SIMPLEX.UA - середня та вища освіта за кордоном, канікули, м
Поради про відкриття інтернет-магазину
Організувати свій інтернет-магазин може здатися не простим і важким завданням,
Сообщество Банковский клуб
Система работы банков очень сложна и непонятна рядовому пользователю, даже если речь идёт о
Актуальные новости Кыргызстана и мира: где читать
Каждый, кто следит за новостями, сталкивается с вопросом: какой новостной портал выбрать? С
Обзор зарплат в Казахстане
1
Обзор зарплат в Казахстане

Казахстан продолжает трансформироваться из советской республики в новую для себя капиталистическую форму экономического и общественного устройства. И пока еще трудно говорить об успешности или хотя бы призрачной надежде составить конкуренции передовым развитым ...

Сообщество Банковский клуб
1
Сообщество Банковский клуб

Система работы банков очень сложна и непонятна рядовому пользователю, даже если речь идёт о простых денежных переводах. Масло в огонь подливают и сами финансовые организации, они постоянно вводят новые и новые условия, чем делают жизнь своих клиентов нередко ...

Выбор хостинга в Украине
2
Выбор хостинга в Украине

Принимая решение запускать собственный бизнес в сети, большинство людей начинают задавать огромное количество вопросов различного характера. Важно понять простой факт: начинать нужно с малого и идти постепенно. В первую очередь нужно выбрать украинский хостинг, ...

Огляд букмекерських компаній
2
Огляд букмекерських компаній

Невдалий перший досвід спортивної ставки може мати для гравця точнісінько такі негативні наслідки, як і невдача в першому справжньому коханні для несформованої психіки молодої людини. Травматичний момент може назавжди сформувати у початківця помилкове сприйняття ...

Газета для тех, кто интересуется новостями религии
2
Газета для тех, кто интересуется новостями религии

В жизни человека есть место не только материальным вещам, но и духовным. Поэтому, средства массовой информации развиваются в разных направлениях, находят своих читателей. Для тех, кто интересуется христианской культурой и движением, есть христианская газета ...