Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Побутова техніка  >  Запасные части к бытовой технике

   Запасные части к бытовой технике  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Менеджер  ( 07.04.2021)
Підприємство: АБВ-Маркет
Місцезнаходження: улица Киевская, 135, Бровары, Киевская область
Дата публікації: 07.04.2021

Мы рады приветствовать вас на сайте нашего интернет-магазина, который стал одним из тех, кто осуществляет on-line торговлю в Украине. Наша компания специализируется на оптовой и розничной продаже запчастей и аксессуаров для бытовой техники.

На данный момент наш интернет–магазин имеет такую структуру: единый call-центр (который регулирует всю деятельность магазина), отдел продаж, службу доставки, штат квалифицированных сотрудников, собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров.

У нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями комплектующих, позволяющие предлагать оригинальный товар по конкурентоспособным ценам.

Реклама

Оголошення із рубрики "Бытовая техника"переглянути все
ЛенБыт - ремонт бытовой техники на дому
Сервисный центр «ЛенБыт» специализируется на ремонте и обслуживании бытовой техники. В список ус
Высококачественные и недорогие системы видеонаблюдения от компании «Видеонаблюдение – С»
В наши дни высококачественное видеонаблюдение пользуется большой популярностью среди большинства люд
Миниатюрный мощный фонарь на брелок купить
Nitecore TIP2 - это усовершенствованная модель известного наключного фонаря. Он стал еще вдвое
Проекторы
Я получил отличный и знающий совет, который помог мне выбрать проектор, идеально соответствующий мои
Бытовая техника Smeg в Киеве, Украине
Замечали ли Вы то, насколько приятнее готовить на кухне, наполненной интересными эстетич