Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Услуги психолога

   Услуги психолога  (пропоную)

Ціна: 350 грн.

НЕ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ В СТРАХЕ 

за своё будущее и будущее своих детей?

ТОГДА ЖДУ ВАС НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПСИХОЛОГА.

 

ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ НАЙТИ ОПОРУ И СТАБИЛЬНОСТЬ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ!

Добрый день, меня зовут Яна Болдырева, я психолог, психотерапевт (7 лет практики).

Приглашаю тех, кому важно получить поддержку и обрести внутреннюю стабильность, на мою он-лайн консультацию. (я могу говорить по любому виду связи: viber, WhatsApp, telegram, skype).

     В настоящее время в условиях кризиса часто ко мне обращаются клиенты с такими запросами:

1.Сильная тревога за свое здоровье, детей, родных и близких. Панические состояния.

  2. Как научиться контролировать свои эмоции, раздражительность, в условиях, когда все находятся  дома и нужно проводить время 24/7 с детьми, мужем,  женой и тд.

  3.Как эффективно организовать  свой распорядок дня на время  карантина дома, и не впасть в депрессию.

  4. Страх за будущее, как научиться адаптироваться к новым условиям.

 

Это всего несколько примеров, у вас могут быть свои. После  консультаций улучшается внутреннее состояние, уходит напряжение и появляется внутренняя стабильность! 

 А как известно психологическое здоровье- это залог вашей эффективности и физического здоровья!


Реклама

Оголошення із рубрики "Информационно-образовательные"переглянути все
Фильтр сетевой помехоподавляющий марки ФП-6МА
Фильтр сетевой помехоподавляющий марки ФП-6МА(40А) является пассивным средством защиты информации.
Путь Валерии Захарченко в Киеве
Валерия Захарченко, будучи студенткой киевского Вуза, уже добилась колоссальног
Бизнес услуги на едином портале
Чтобы просто, быстро и удачно заказать все бизнес услуги выгодно на одном порта
"Кевін" центр підготовки до ЗНО та ДПА у Деснянському районі
"Кевін" Центр підготовки до ЗНО та ДПА запрошує школярів на заняття з Деснянського, Дніп
Услуги устного и письменного перевода независимо от тематики и языка
Мы предоставляем услуги устного перевода с любых языков мира носителями языка и дипломированными спе
Идеи для швейного бизнеса на дому: профессиональный рост с форумом Складчина
4
Идеи для швейного бизнеса на дому: профессиональный рост с форумом Складчина

Кройка и шитье - это довольно популярный вариант для домашнего бизнеса, который отлично подходит домохозяйкам, мамам в декрете, а также творческим личностям, стремящимся к самореализации. Стать успешным в этом деле может каждый желающий, который имеет необходимые ...

Сериалы Служанки в хорошем качестве на TURKSerial
2
Сериалы Служанки в хорошем качестве на TURKSerial

Рейтинги телевизионных каналов и замеры количества просмотров в онлайн-кинотеатрах свидетельствуют о возвращении зрительского интереса к такому формату, как сериал. Со времен просто таки фантастической популярности на наших просторах мексиканских или бразильских ...

Правдивая информация о капперах
1
Правдивая информация о капперах

Желание заработать «легкие» деньги для многих выглядит соблазнительной и привлекательной идей. Одним из таких способов являются ставки на спорт. В последнее время данное направление получило широкое развитие в сети интернет, где открываются и функционируют множество ...

Последние новости Украины за сегодня
3
Последние новости Украины за сегодня

Жители Украины относятся к самым политизированным нациям мира с возведенной в рефлекс привычкой к отслеживанию новостей. В отличие от европейских и американских потребителей информации, которые в основном интересуются только местными новостями, украинцы внимательно ...

Детские мероприятия на карте Киева
2
Детские мероприятия на карте Киева

Город Киев полон деятельных людей, готовых устраивать интересные мероприятия, открывать рестораны и кафе, проводить ивенты, однако не на каждое такое событие и не в каждое место можно сводить ребёнка. При этом, спрос на мероприятия, связанные с досугом самых ...