Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Центр репродуктологии и гинекологии д-ра Амаль Алиас A-IVF.AE

   Центр репродуктологии и гинекологии д-ра Амаль Алиас A-IVF.AE  (пропоную)

Ціна: 2 100 руб.

Центр репродуктологии и гинекологии д-ра Амаль Алиас A-IVF.AE стремится быть лучшим медицинским учреждением в сфере репродуктивной медицины в Объединённых Арабских Эмиратах и Странах сотрудничества в заливе.

Мы стремимся быть лидерами мирового уровня, инвестируя в экспертов области медицины, а также, в надёжное оборудование высшего качества и эффективные методики лечения.

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, косметология"переглянути все
Услуги мастера Маникюра и Педикюра.
Доброго времени суток. Меня зовут Алеся, я мастер ногтевого сервиса. Я очень старательная и внимат
Вы устали от бесполезных диет и изнурительных упражнений для похудения?
Аккумуляторный пульсирующий массажер  для низкочастотной стимуляции мышц NEW Super Big Butterfly
Салон красоты "Ваше тело"
Название салона: Ваше Тело Адрес сайта: https://vashetelo.com.ua/ Адрес салона: г. Харьков ул.Дани
Пансионат для престарелых в Киеве !
Частный дом престарелых Забота - Возьмем на себя заботу о близком, обеспечим круглосуточное наблюден
Имплантация.Стоматологический туризм в Луганске
Имплантация с пожизненной гарантией на MEGA GEN-корейский имплант премиум класса.Установка именно эт
Впервые в Ивано-Франковске по оригинальной методике без таблеток и лекарств.
1
Впервые в Ивано-Франковске по оригинальной методике без таблеток и лекарств.

Излечиваются: 1.Сахарный диабет(не инсулинозависимый) 2.Повышеное давление. 3.Варикоз,геморой. 4.Гастрит. 5.Остеохондроз. 6.Високая температура. Бесплатная консультация.