Добавить объявление
Главная  >  Услуги  >  Медицина, косметология  >  Косметология  >  Профессиональный дневной макияж в городе Черкассы

Профессиональный дневной макияж в городе Черкассы  (предлагаю)

Опытный визажист в Черкассах (район Мытница) поможет создать естественный дневной макияж. Натуральный, практически невесомый nude макияж в Черкассах от Lana Shine - это полностью индивидуальный подход и профессиональная косметика люксовых и мировых брендов. Для make-up используется косметика NYX, TARTE, the Balm, Lancome, YSL, Paese, Anastasia Beverly Hills, Cinecitta, Artdeco и прочих брендов. Здоровый цвет лица, нежный румянец, естественный матовый тон, аппетитные карамельные губы сочетаются в совершенном дневном макияже. Изящный дневной макияж подойдет всем и для любого случая. Шопинг с подругами, деловая встреча, рабочие будни и прогулка с любимым в парке подразумевают ухоженный внешний вид. И самый простой способ выглядеть хорошо - это макияж.

Реклама

Объявления из рубрики "Косметология" посмотреть все
Ink Heart Tattoo Art Studio - Тату студия в Киеве
Комплексное обучение художественной татуировке, художественная татуировка, лазерное удал
Избавьтесь от пигментных пятен
Осветление кожи и устранение пигментных пятен с помощью инъекций - новая услуга в косметологии
Подарунковий сертифікат від ФТЦ"Дари кедра" м. Черкаси
Подаруй собі та своїм рідним чарівний відпочинок у Фітоцентрі «Дари кедра». Куп
Шугаринг на дому троещина
Добрый день, милые дамы! Меня зовут Лиана, я дипломированный мастер по шугарингу. Ищу кл
Наращивание ресниц Киев Троещина
Я начинающий сертифицированный мастер по наращиванию ресниц. Ищу модели для пополнения портфолио и о