Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Аппаратный маникюр и гель лак

   Аппаратный маникюр и гель лак  (пропоную)

Ціна: 110 грн.

Приветствую! Меня зовут Екатерина, я мастер аппаратного маникюра, имею медицинское образование - потому в стерильности инструмента можете не сомневаться. Инструмент проходит все этапы предстерилизационной очистки и стерилизации. Пилочка и баф одноразовые. В наличии более 200 лаков.

Работаю в салоне закрытого типа Аквамарин (Посёлок Котовского, Сахарова 26) преимущественно в субботу и воскресенье с 9:00 до 17:00.

Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Маникюр, покрытие гель лаком.
Ищу моделей для пополнения портфолио, и наработки скорости маникюр( классический)--
Приглашаем на маникюр, педикюр, покрытие гель-лак, м. Шулявская
Милые дамы и уважаемые господа! Приглашаем вас к опытным мастерам на маникюр и педикюр в
Услуги мастера широкого профиля ногтевого сервиса.
Текст объявления (максимум 2000 символов) Доброе время суток.Мое имя-Анна.Я
Мастер маникюра и педикюра на дому.
Дорогие мои королевы мастер маникюра и педикюра на дому.
Мастер маникюра с 10 летним стажем!
Уважаемые прекрасные девушки и сильные мужчины которые следят за красотой и ухоженностью
Маникюр педикюр гель-лак Одесса
1
Маникюр педикюр гель-лак Одесса

Меня зовут Виктория-я мастер маникюра и педикюра с 6 летним опытом работы. Приглашаю девушек и мужчин на процедуры маникюра и педикюра.Так же выполняю наращивание ногтей акригелем,покрытие гель-лаком. Дарю скидку 25% на одну из процедур за подписку на мой ...

Майстер манікюру шукає клієнтів
2
Майстер манікюру шукає клієнтів

Сертифікований майстер манікюру, роблю з любовю бо живу цим ділом, прислуховуюся до кожного клієнта. Ціни не великі так як шукаю клієнтів , набираю клієнтську базу. Роблю на дому у місті Луцьк. Усі інструменти стералізовані , місто дизонфікується регулярно. https: ...