Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Шахматы. Ваш первый ход. А. Сокольский. На англ.яз.

   Шахматы. Ваш первый ход. А. Сокольский. На англ.яз.  (продам)

Ціна: 50 грн.

Ваш первый ход. А. Сокольский. Шахматы. На англ.яз.

Alexei Sokolsky. Your First Move. Chess for beginners.

Из-во Прогресс, Москва, 1981г. Формат 74х90/32, 296 стр. с диаграммами, язык английский, твёрдый переплёт, сохранность хорошая.

Оплата и доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 15 грн.


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Библия и другие книги на подарок
1. Вы хотите купить роскош
Винтаж-бутик "Волшебная Лавка"
В продаже эксклюзивные вещи ручной работы! - Винтажные шляп
Микола Палієнко, Николай Палиенко. "Тяжіння поля". поэзия, Одесса Маяк, 1984г. тираж 4тыс., размер 105х146мм \ Могу выслать почтой.
Палієнко М. Тяжіння поля : поезії / Микола Палієнко.  Одесса Маяк, 1984г.,  136 с. Тираж 4000
Татари Епхиев. Поэмы 1947г. \ Могу выслать почтой.
Татари Епхиев. Поэмы 1947г. Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявлени
Дети капитана гранта. Жюль Верн. Лениздат. Худ. Б.А. Аникин. Состояние хорошее \ Могу выслать почтой.
Жюль Верн "Дети капитана Гранта". Худ. Б.А. Аникин. Л. Лениздат. 1985 г. 562 стр., илл. Твердый пере
Навчально-методичні рекомендації англійська Маркетинг
2
Навчально-методичні рекомендації англійська Маркетинг

Навчально-методичні рекомендації з англійської мови призначені студентам другого курсу спеціальності "Маркетинг".

Шишков. Угрюм-река. Роман в 2-х томах. Том первый.
2
Шишков. Угрюм-река. Роман в 2-х томах. Том первый.

Книга. Шишков. Угрюм-река. Роман в 2-х томах. Том первый. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой ...

Аптека на вашому столі. Зубков.
2
Аптека на вашому столі. Зубков.

Книга.  Аптека на вашому столі. Зубков.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...

Пётр Первый. Толстой.
6
Пётр Первый. Толстой.

Книга.  Пётр Первый. Толстой. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета ...

Алевтина Корзунова. Исцеляющая кухня. Золотой ус и другие лекарственные растения на вашем столе.
9
Алевтина Корзунова. Исцеляющая кухня. Золотой ус и другие лекарственные растения на вашем столе.

Алевтина Корзунова. Исцеляющая кухня. Золотой ус и другие лекарственные растения на вашем столеВ книгу вошли самые разнообразные рецепты приготовления блюд. Несомненной изюминкой каждого рецепта является присутствие в нем целебного растения. Все мы знаем, что ...