Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Портрет на заказ по фото

   Портрет на заказ по фото  (продам)

Ціна: 200 грн.

Хотите сделать оригинальный подарок, который не будет пылиться на полке и будет всегда напоминать о событии?! Заказывайте портрет по фото в технике графика простым карандашом. Срок выполнения 7-10 дней. Отправка Новой почтой в любой город по Украине. Цены от 200 грн. http://vk.com/alenwhiteart

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Вышитая картина ,,Жар-птица на скале"
  Продам вышитую картину крестиком  и бисером ,, Жар-птица на скале". Канва Аида 16, кол
Вышитая картина ,,Уютный уголок"
    Продам вышитую картину ,,Уютный уголок". Канва Аида 16, кол-во крестиков 3420, стекл
Вышитая картина ,,Тебе без шляпы тоже хорошо"
  Вышитая картина крестиком ,,Тебе без шляпы тоже хорошо". Канва - АИДА 16, кол-во типов
Картина маслом Природа Париж
Уважаемые покупатели вашему вниманию предлагается:Картина маслом Природа ПарижКартина П
Картина маслом Розовая Надежда
Уважаемые покупатели вашему вниманию предлагается:Картина маслом Розовая НадеждаКартина маслом Розо
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Советую Красивый портрет маслом на заказ Портрет на заказ по фото за 10 дней
6
Советую Красивый портрет маслом на заказ Портрет на заказ по фото за 10 дней

Меня зовут Юрий. Я художник портретист с 11-летним опытом.Связаться со мной можно разными способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл ) тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Чтобы узнать стоимость портрета по фото ...

Портрет маслом. Картина маслом. Портрет на заказ. По фото. Голландский натюрморт. Пионы маслом.
10
Портрет маслом. Картина маслом. Портрет на заказ. По фото. Голландский натюрморт. Пионы маслом.

Портреты маслом. Сходство 100%. 7-ми слойная фламандская роспись! Принтеров нет, все делается вручную. При желании могу поделиться стадией работы после завершения картины (фотоотчет). Срок выполнения зависит от объема работы и загруженности художника. Тлф/viber: ...