Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Меблі, інтер'єр  >  Меблі  >  Продам готовый бизнес

   Продам готовый бизнес  (продам)

Ціна: 210 000 грн.

продам готовый и прибыльный бизнес. Сайт+ товар( одежда и сумки итальянских марок) + клиентская база с отзывами.в связи с переменой места жительства продаю свое детище,очень интересный бизнес.Расскажу все по пунктам и в мелочах.Покупая мой бизнес- Вы будет работать сразу не теряя времени на раскрутку сайта и закупку одежды. я в этом бизнесе 13 лет и все налажено досконально.Так же могу помогать в закупках в Италии на склададх и не посредственно у производителей.

Реклама

Оголошення із рубрики "Мебель"переглянути все
Двуспальная кровать Милан
Благодаря классическому дизайну и сдержанной форме кровати Милан, ваша спальня всегда будет не тольк
Оптовый склад тонких беспружинных матрасов Вега
Тонкие беспружинные матрасы выделяются своей спецификой: их можно легко скрутить и убрат
Детская кровать Лотос из натурального дерева
Кровать Лотос  привлекает своей простотой и функциональностью. Кровать Лотос представляет собой удач
Серия тонких безпружинных матрасов
Эти матрасы выделены нами в отдельную серию в виду их специфики: их можно легко скрутить или сл
Двуспальная кровать Визави
Лаконичность классики воплощена в кровати из натурального дерева Визави. Она поз
Кухонные фасады от украинской фабрики
4
Кухонные фасады от украинской фабрики

Предприятия, которые выпускают товары широкого потребления, ориентированные на работу по индивидуальным заказам или производство ограниченных партий могут столкнуться с проблемой загрузки мощностей. Наиболее эффективно эту задачу можно решить, развивая собственную ...

Кухни под заказ и готовые гарнитуры в Днепре
3
Кухни под заказ и готовые гарнитуры в Днепре

Кухни под заказ и готовые гарнитуры в Днепре. Материал ДСП / МДФ / Пластик. Кухни можно купить помодульно по доступным ценам, различных фабрик производителей из Украины. Также на сайте Мебельдорф доступно много кухонной мебели (mebeldorff.com.ua/kuhni.html). Сделаем ...