Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Електрообладнання та енергетика  >  Електро-світлотехнічне обладнання  >  Уличный светильник Lemanso на солнечной батареи САВ31.

   Уличный светильник Lemanso на солнечной батареи САВ31.  (продам)


Прекрасный выбор садовых светильников на солнечных батареях от компании Lemanso.
Садовые светильники украсят Ваш сад, как в ночное время, так и в дневное - своим дизайном.

Благодаря освещению большого сада можно добиться выделения в нем маленьких приватных зон для релаксации, а маленький садик визуально расширить.

Преимущества садовых светильников на солнечных батареях:
• Не требуют электрических линий;
• Быстро устанавливаются;
• Позволяют менять место расположения светильника;
• Относительно невысокая цена;
• Простота в эксплуатации.

Но, что более существенно — такие светильники обеспечивают красивую декоративную подсветку, не требуя расходов на электроэнергию.
Цена на садовые светильники на солнечных батареях вполне доступна и зависит от модели светильника.

Светильники Lemanso САВ31 реализуются по 1шт.

Продажа осуществляется на всей территории Украины, доставка Новой Почтой, Интайм, Деливери.  
Работаем как по предоплате, так и наложенным платежом.

Реклама

Оголошення із рубрики "Электро-светотехническое оборудование"переглянути все
Светильник НКУ18У Е27(Е40)
1
Светильник НКУ18У Е27(Е40)

1.                   Уличные светильники НКУ18У Е27(Е40) применяются для консольной установки. В светильнике может применяться лампа КЛЛ, ЛОН, ртутно-вольфрамовая, светодиодна.Светильник крепится к кронштейну с помощью насадки, являющейся частью корпуса светильника ...

Уличные светильники и освещение в Киеве и Украине
4
Уличные светильники и освещение в Киеве и Украине

Власти любого города или населенного пункта должны создавать безопасные условия для ночного передвижения на дорогах и украшать парковые зоны. Для этих целей используют уличные светильники, которые устанавливаются на дорогах, площадях, дачных территориях, тротуарах, ...

Плафон на уличный Светильник с решеткой, толстое стекло. размеры в объявлении. Могу выслать почтой.
7
Плафон на уличный Светильник с решеткой, толстое стекло. размеры в объявлении. Могу выслать почтой.

Плафон на уличный Cветильник с решеткой, толстое стекло.  в длину - по внутренности - 14.8см, внешняя -16.5 см в ширину -   по внутренности - 7.2см, внешняя -8.7 см  в высоту - 6см Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html  ...