Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Телевізори  >  Передвижная телемастерская в Киеве.

   Передвижная телемастерская в Киеве.  (продам)

Ціна: 60 грн.
Автор: Чумаков Олег  ( 27.02.2015)
Підприємство: чп. Витольд
Місцезнаходження: Украина, Киев, улица Академика Курчатова, 15
Дата публікації: 07.02.2016

Передвижная телемастерская в Киеве.

У нас есть возможность выполнять срочные заказы используя передвижную телемастерскую. Выполняем ремонты телевизоров в день поступления заявки или на любой другой день по согласованию с заказчиком. 

Телемастера можно вызвать на дом позвонив по телефону.

Будем рады вам помочь. 


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Телевизоры"переглянути все
Телевизор LG 42LB582V
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ!!! Уважаемые клиенты все покупки и заказы оформляйте через наш
Телевизоры пятого и шестого поколения. 352 с.; 1996 г. "Рубин", "Горизонт", "Электрон". Устройство, схемы, регулировка, ремонт\есть Содержание и Опис
Телевизоры пятого и шестого поколения "Рубин", "Горизонт", "Электрон". Устройство, регулировка, рем
Телевизор ЖК Loewe Reference ID 46
Производитель: Loewe Модель: Loewe Reference ID 46 Артикул: 253-42175-42941
Установка спутникового телевидения в Харькове 1 спутниковая антенна на 3 спутника или 2 спутниковых антенны на 4 спутника недорого
Установка спутникового телевидения в Харькове 1 спутниковая антенна на 3 спутника или 2 спутниковых
Пульт ДУ. ДУ пульты для телевизоров, тюнеров и т.д. Все модели.
Дистанционные пульты к любой технике и любой сложности (телевизоры, тюнеры, магнитофоны)
Пульт ДУ на Телевизор - Электрон, производства Philips. Могу выслать почтой.
5
Пульт ДУ на Телевизор - Электрон, производства Philips. Могу выслать почтой.

Пульт ДУ на Телевизор - Электрон, производства Philips. рабочий - смотрите на втором фото нажата кнопка и светится фото-диод. питание : 3 батарейки стандарта ААА Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

Современные телевизоры как отражение технологического прогресса
1
Современные телевизоры как отражение технологического прогресса

Развитие инноваций в сфере электроники привело к революционным изменениям в телевизорах. Из обычной техники для просмотра передач они превратились в средства развлечений и получения информации. Обсудим ключевые функции устройств и узнаем, что делает их ...