Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Телевізори  >  Телевизор ЖК Loewe Reference ID 55

   Телевизор ЖК Loewe Reference ID 55  (продам)

Ціна: 138 900 грн.

Производитель: Loewe

Модель: Loewe Reference ID 55

Артикул: 253-42464-43205

Есть в наличии

Телевизор ЖК (LED-подсветка). Формат изображения 16:9. Диагональ, 55 дюймов. Разрешение, 1920x1080 пикс. Частота, 400 Гц

138 900.00 грн.

http://zakupka.net/index.php?route=product/productproduct_id=42464page=2


Реклама

Оголошення із рубрики "Телевизоры"переглянути все
Настройка Смарт ТВ Самсунг, разблокировка Smart Hub (geo blocked)
Разблокировка Smart Hub (geo blocked) и руссификация ТВ Самсунг привезенных с европы. Н
цифpовoй пpиемник
Цифpoвой эфиpный приемник DVB-T2 для просмотра телевидения в высочайшем качеcтве без абонентскoй пла
Видео очки с виртуальным дисплеем 52"
Позволяют смотреть фильмы, любое другое видео или использовать в качестве монитора любого устройства
Купить спутниковую антенну (тарелку) с установкой в Харькове Продам любое спутниковое оборудование
Внимание! Супер акция! Таких цен нет нигде! Комплекты спутникового оборудования с бесплатной доставк
Новые телевизоры. Оптовые цены
Распродажа новых телевизоров по оптовым ценам: LCD, плазменные, кинескопные с гарантией. LG,
Телевизор Xiaomi Mi TV 4A 32
4
Телевизор Xiaomi Mi TV 4A 32

В любой современной квартире имеется телевизор. Это техника, без которой сложно обойтись каждому человеку. Практически все люди отдыхают после длительного напряженного дня, включая любимый сериал, какую-либо интересную передачу. Востребована современная модель ...

Пульт ДУ на Телевизор - Электрон, производства Philips. Могу выслать почтой.
5
Пульт ДУ на Телевизор - Электрон, производства Philips. Могу выслать почтой.

Пульт ДУ на Телевизор - Электрон, производства Philips. рабочий - смотрите на втором фото нажата кнопка и светится фото-диод. питание : 3 батарейки стандарта ААА Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...