Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Сувенірна продукція  >  Скульптура лошади ручной работы

   Скульптура лошади ручной работы  (продам)

Ціна: 1 000 грн.
Автор: Владимир  ( 23.04.2014)
Підприємство: студия "МАЛ"
Місцезнаходження: Украина, Житомирская область, Коростень
Дата публікації: 23.04.2014

2014 год-ГОД ЛОШАДИ! Лошадь символизирует интеллект, мудрость, знатность, свет, динамичную силу, проворство, быстроту мысли, бег времени. Это типичный символ плодородия, мужества и мощной власти. Прекрасный подарок к празднику. Высота 46см.Материал- искусственный камень

Реклама

Оголошення із рубрики "Сувенирная продукция"переглянути все
Монеты из золота и серебра на заказ.
Изготовление из золота, серебра на заказ.Изготавливаем на заказ монеты, медали, значки.
Вязаный жирафик Весельчак Боб от FairyArt
Весельчак Боб – это малиновый жираф с апельсиновыми пятнышками. На голове у Весельчака и
Мягкие вязаные игрушки от FairyArt
Предлагаем Вашему вниманию игрушки от Fairyart!  Зайка с морковкой выполнен из без
Нагрудный жетон из нержавеющей стали солдатский.
ИМЕННЫЕ АРМЕЙСКИЕ ЖЕТОНЫ АРМИИ США DOG TAGS (ОРИГИНАЛ) В стоимость в
Фарфоровая статуэтка Совы 11 см XA-420
Фарфоровая статуэтка Совы 11 см XA-420
Скретч карта мира scratch world map англ., русс.
5
Скретч карта мира scratch world map англ., русс.

Самый удачный подарок путешественнику! Просто сотрите монеткой страны, в которых Вы побывали и создайте свой личный дневник путешествий! Карта вешается на стену. Размер: 88 х 52 см. На английском и русском языках. В комплекте карта и подарочный тубус. Заказать ...

Скретч-карта світу Discovery Map укр., англ.
5
Скретч-карта світу Discovery Map укр., англ.

Скретч-карта мира Discovery Map! Для тех, кто влюблен в путешествия! Стирайте скретч-слой со стран, в которых побывали! Чем отличается наша карта от остальных? яркий дизайн детализация (не только столицы и большие города, но также и курорты, национальные парки, ...

Скретч-постер 100 Больших и Очень Больших Дел
5
Скретч-постер 100 Больших и Очень Больших Дел

Скретч-постер "100 Больших и Очень Больших Дел" - это стильный постер со 100 заданиями, которые сделают каждый Ваш день незабываемым! Идеально подойдет как подарок людям, которых тяжело поднять с дивана=) Провести выходные в палатках, прокатится на верблюде или ...

100 причин почему я тебя люблю
6
100 причин почему я тебя люблю

Как сказать любимому человеку насколько он дорог? У нас есть целых 100 ответов! 100 причин почему я тебя люблю - самое романтичное признание. Вот несколько из причинок: Ты понимаешь меня как никто другой Мне так повезло с тобой Ты всегда веришь в хорошее и ...