Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  Аюрведический Йога Массаж

   Аюрведический Йога Массаж  (пропоную)

Ціна: договірна

Аюрведический Йога массаж
По методу Кусум Модак (Пуна, Индия)

• Аюрведический Йога массаж — техника, основанная на древних индийских системах Аюрведы и Йоги; система работы с телом через глубокое растягивание мышц и раскрытие суставов.
• Техника позволяет раскрыть тело для естественного течения энергии путем снятия блоков с суставов, мышц и связок, убирает телесные и эмоциональные зажимы.
• Аюрведический Йога массаж способствует восстановлению утерянного баланса, раскрытию дыхания, восстановлению вертикальных связей тела.

Массаж для тех кто хочет познать и увидеть себя


Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
Масаж - Здоров'я для вас
Я пропоную вам мій масаж ,як засіб для відчуття легкості після важкого робочого дня .А т
Массажные услуги
Запись по телефону (Юрий): (063) 820-48-48 (066) 719-44-34 (098) 052-12-20 Лечебные свойств
Избавьтесь от боли – закажите лечебный массаж на дом. Звоните!
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Я профессиональный массажист в области классического оз
Массаж при остеохондрозе шейного отдела
Запись по телефону (Юрий): (063) 820-48-48 (066) 719-44-34 (098) 052-12-20 Что общего у про
Массажи общие, лечебные, оздоровительные - "Край відродження"
Специалисты центра здоровья  "Край відродження" предлагают вам пройти курс классических массаже
Аюрведический лимфодренажный массаж на Святошино
1
Аюрведический лимфодренажный массаж на Святошино

Аюрведический массаж – приятный и эффективный способ сохранения здоровья и восстановления организма, ослабленного физическими и психологическими нагрузками. Во время массажа используют специальные целебные масла и травы. Аюрведический массаж дает :- глубокую ...

Массаж оздоровительный
2
Массаж оздоровительный

Восстановление всех функций организма!!! *Избавление от боли в спине  *Исправление сколиоза *Мануальный массаж *Сегментально-рефлекторный массаж  *Старославянский висцеральный *Лимфодренажный *Баночный  *Антицелюлитный  *Классический  *Спортивный  *Моделирующий  *Массаж ...