Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Спортивный уголок "Волшеьник 3"

   Спортивный уголок "Волшеьник 3"  (пропоную)

Ціна: 2 184 грн.

Размер спортивного уголка: Высота - 210, ширина - 87см, длина зависит - 145 (в зависимости от длины рукохода) 

Веревочный набор изготовлен из полипропилена 

Гарантия 12 мес

Спортивный уголок  "Волшебник -3" – это универсальный спортивно-гимнастический комплекс для укрепления различных групп мышц в домашних условиях. Кроме этого, уголо поможет укрепить здоровье и подарит большое удовольствие от занятий. Упражнения на выносливость или гибкость, спортивные или гимнастические маневры – все это с легкостью можно выполнять на спортивном уголке. Все веревки сделаны из прочного полипропилена, а другие элементы – из натурального бука и сосны.


Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
детский комплекс "Луч" аттракцион
Размеры: 6,2х4,3х3,8 высота горки: 1,5 м
Трансферы по Берлину и Германии
Трансферы по Берлину и ГерманииУважаемые гости!Нахождение в Германии, в другой языковой
Программа одного дня для Берлина и Потсдама от А до Я.
Программа одного дня от А до ЯУважаемые гости!Эту программу одного дня я разработала для
Мангал
Характеристика портативного (складного) мангала на 6 шампуров, толщина 0,8 мм. Материал — сталь
Экскурсия в концентрационный лагерь Заксенхаузен с гидом Ксенией Козак.
Экскурсия в концентрационный лагерь Заксенхаузен.Эту экскурсию я предлагаю в 2-х вариантах.Возм
Спортивные аниматоры в Шарм-эль-Шейх, Египет
1
Спортивные аниматоры в Шарм-эль-Шейх, Египет

Срочно ищем 2 спортивных аниматоров для работы в одном из лучших отелей г. Шарм-эль-Шейх, Египет. Основные обязанности: -проведение спортивных игр, гимнастики, аэробики для туристов; -участие в вечерних постановках, шоу; -поездки на дискотеки с туристами. Требования ...