Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  детский комплекс "Бабочка"

   детский комплекс "Бабочка"  (пропоную)

Ціна: 16 450 грн.

Размеры:  5,0х3,0х2,8

                   5,0х3,4х3,4

                   5,0х3,4х3,8

Высота горки: 0,9

                         1,2

                         1,5


Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Переводчик в Берлине Ксения Козак
Переводчик в БерлинеУважаемые гости!Я предлагаю Вам услуги переводчика в Берлине и близл
Экскурсия в Дрезден из Берлина.
Экскурсия в Дрезден из БерлинаДрезден — это столица Саксонской земли, город легенда, воз
Экскурсия в Потсдам на общественном транспорте с гидом Ксенией Козак.
Экскурсия в Потсдам на общественном транспортеПотсдам -это бриллиант Прусской короны кот
Экскурсия в Потсдам на автомобиле с гидом Ксенией Козак.
Экскурсия в Потсдам на автомобилеЭкскурсия в Потсдам длится обычно пять часов, то есть можно и
надувные батуты.
Куплю комерческий батут можно б/у,куплю тарзанку не выше 6 метров
Этнотур. Туры 2021 на Говерлу из Киева
1
Этнотур. Туры 2021 на Говерлу из Киева

Выходные в Карпатах: Говерла, Солотвино, Яремче Регулярный тур выходного дня в Карпаты с восхождением на  Говерлу или Петрос! Купание в солёных озёрах в Солотвино; Выезды из Киева на автобусе каждый четверг вечером. 5 дней - от 2300 грн. В стоимости тура: ...

Каменец-Подольский гид
5
Каменец-Подольский гид

Здравствуйте! Мня зовут Александр. Я профессиональный историк, гид. Организовываю экскурсии по Каменец-Подольскому замку и Старому городу. Город разный в каждое время года. И в каждый сезон по своему великолепен. Я прекрасно знаю город и с удовольствием Вам ...

Идеальный отдых в Кирилловке. База отдыха Форт-Азов
6
Идеальный отдых в Кирилловке. База отдыха Форт-Азов

База отдыха «Форт-Азов» находится на лазурном побережье Азовского моря в курортном поселке Кирилловка на Федотовой Косе. К Вашим услугам идеальный вариант для отдыха с семьёй или друзьями - 15 двухэтажных, отдельно стоящих, коттеджей из соснового сруба, вместимостью ...