Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Как убрать морщины вокруг глаз за неделю?

   Как убрать морщины вокруг глаз за неделю?  (пропоную)

Ціна: 300 грн.

Как убрать морщины вокруг глаз за неделю?

Благодаря радиоволновому лифтингу сделать морщины на много менее заметными можно за неделю, для этого нужно сделать 3 – процедуры, но для того чтоб результат сохранялся на долго нужно пройти полный курс. Радиоволновой лифтинг – один из самых эффективных методов борьбы с морщинами. Уже после первой процедуры Вы увидите значительное улучшение состояния кожи.. Эффект нарастающий и за период курса можно убрать даже глубокие морщины.

http://www.pur-pur.kiev.ua

Тел.067 386 43 51

Киев, ул. Драгоманова, 38. Фитнес-клуб "Sport Life"Начало формы


Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
наращивание ресниц! акция!
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ ВСЕГО 150 грн.. ПРИВЕДИ ДРУГА И ПОЛУЧИ СКИДКУ
Shopping сопровождение дистанционно от Spica Image Laboratory
Идеальное решение для тех, кто ценит свое время и деньги. Имидж-консультант заранее подб
мужская депиляция, Симферополь
Мужская био-депиляция, бикини-дизайн.   Депиляция для мужчин завоевывает у нас все большую популярн
профессиональная депиляция сахарной пастой,воском в Симферополе
Каждая женщина хочет выглядеть обворожительной и желанной. Избавление от нежелательных волос  - мечт
Консультант по стилю
Анализ гардероба. Пересмотр всех вещей и аксессуаров в вашем гардеробе. Каждая проходит примерк
Маникюр кошачий глаз Харьков недорого
6
Маникюр кошачий глаз Харьков недорого

У нас в салоне красоты Евушка маникюр новинка ! Маникюр кошачий глаз и маникюр меняющий цвет от температуры 2018 года . В наличии разные цвета лак гелей . Все виды маникюра и педикюра делаются с помощью мощной лед лампы что позваляет лакам держаться на ...

Заполнение морщин, увеличение губ Медэстет Винница
2
Заполнение морщин, увеличение губ Медэстет Винница

Контурная пластика один из современных прогрессивных методов безоперационной коррекции формы лица и разглаживания морщин. Заполнение происходит с помощью специальных препаратов (филлеров) , содержащих гиауроновую кислоту, которая по своему химическому составу ...

Авторское наращивание ресниц лучшими материалами.
1
Авторское наращивание ресниц лучшими материалами.

Меня зовут Елена. Я дипломированный мастер наращивания ресниц. Буду рада видеть Вас в числе моих клиентов. Я не работаю на «поток», я работаю на «качество» с каждым клиентом индивидуально. Благодаря моей практике, перед наращиванием ресниц я подберу оптимальный ...

Лазерная эпиляция в косметологии МедЭстет Винница
1
Лазерная эпиляция в косметологии МедЭстет Винница

Лазерная эпиляция в косметологии МедЭстет Винница Хотите быть всегда ухоженной и уверенной в себе? Верный способ достичь этого  - лазерная эпиляция нежелательных волос в Виннице. Косметология «МедЭстет» предлагает Вам навсегда избавиться от нежелательных волос ...

Восковая депиляция в Киеве
2
Восковая депиляция в Киеве

Здравствуйте, меня зовут Елена, я мастер депиляции. Приглашаю всех желающих на сеанс восковой депиляции в Киеве (Дорогожичи). Для вашего максимального комфорта я работаю в частном кабинете. При проведении депиляции воском в Киеве соблюдаются все правила, в ...