Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Продам картину "Грустный клоун"

   Продам картину "Грустный клоун"  (продам)

Ціна: 2 300 грн.

Клоун

Снова ломаете голову над подарком?

Что же подарить и в тоже время, чем же удивить по-настоящему близких людей, друзей, любимых, а быть может даже и родителей?

Предлагаем Вашему вниманию картины талантливой художницы Натальи Дружининой!

Эти картины станут настоящей изюминкой и украшением любого интерьера.

Все картины написаны на холсте маслом высочайшего качества, натянуты на подрамник!
Поможем подобрать рамы с учетом Ваших вкусов и интерьера.

Возможна отправка укрпочтой или новой почтой по всей Украине.

Грустный клоун

(40*50см). 2012г. Копия.

Цена: 2300грн

Внимание! Акция!
При оформлении заказа до конца месяца - скидка 10%

Будем рады Вашим звонкам:
+38 (097) 807 84 31
Наталья

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Картины
Стильные картины для дома, офиса или кафе - размер 1х1 м, 3 шт. , печать на холсте.  Сюжеты - ирисы,
Рисую портреты, картины по фото на заказ
Художник рисует портреты с фото на холсте бумаге, любых размеров карандашом, сухой кистью, краска
картина "Цветочная поляна"
Картина "Цветочная поляна" написана на холсте маслом, размер 25*40, очень красочная ра
картина " Лесной пейзаж"
Картина лесной пейзаж написана на холсте маслом, размер 30* 40. В картине много кра
картина "Золотая осень"
Картина написана маслом на холсте 30*40, в одном экземпляре. Украсит любой интерьер
Открытка С Новым Годом. Мальчик - сталевар. ДМПК Зарубин 1981
9
Открытка С Новым Годом. Мальчик - сталевар. ДМПК Зарубин 1981

Открытка  С Новым Годом. Мальчик - сталевар. ДМПК Зарубин 1981 Художник - Зарубин 1981 Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками ...

Открытка С Новым годом. Фото Костенко Ночь Снег Фонари 1966 год
9
Открытка С Новым годом. Фото Костенко Ночь Снег Фонари 1966 год

Открытка С Новым годом.   Фото Костенко Ночь Снег Фонари 1966 год Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка С Новым годом Зарубин. 1984 г. дед мороз заяц колокол подарки ёлка зима Подписанная
6
Открытка С Новым годом Зарубин. 1984 г. дед мороз заяц колокол подарки ёлка зима Подписанная

Открытка "С Новым годом!"  Зарубин. 1984 г.    дед мороз заяц колокол подарки ёлка зима    Подписанная   Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками ...

Сюжетная живопись, картина
4
Сюжетная живопись, картина

Диптих: Апостолы Петр и Павел, холст/масло, формат - 70х40х2, год написания - 1995, автор - днепропетровский художник, Александр Погорелый (1966-2014). Продажа этой картины связана с тем, что подготовили к изданию книгу об Александре и его творчестве. Проект ...